Главная | Новости|Новости за городом|Жители Ивангорода задержаны за БРАКОНЬЕРСТВО на реке

Жители Ивангорода задержаны за БРАКОНЬЕРСТВО на реке

Жители Ивангорода задержаны за БРАКОНЬЕРСТВО на реке
Происшествия 8 3133 01.12.17
В Ленобласти задержаны браконьеры, покусившиеся на нарвских рыб.

Транспортной полицией по региону предотвращен незаконный вылов рыбы в реке Нарова Ленинградской области. Информация поступила от представителей пресс-службы по Санкт-Петербургу.

Сообщается, что во время проведения профилактических мероприятий, патруль выявил деятельность браконьеров, которые охотились на миног, лосося и налима. Рыбаки оказались жителями Ивангорода. Они пытались поймать рыбу на лесковую сеть. У нарушителей изъято 116 добытых водных биоресурсов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: https://piter.tv
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • матрос лом
    01.12.17 17:21
    Береговая охрана в летней форме и караблей таких нету на реке.
  • Димон
    01.12.17 17:51
    Чушь, уголовное дело развалино... До сих пор что хотят то и творят вся заводь в сетях и инспекция сама снимает и ставит им же сети, кругом карупция.
  • Gr
    01.12.17 19:10
    Димон (01.12.17 17:51), кругом неучи... да?) "...развалино..."...карупция..."
  • матрос лом
    01.12.17 21:42
    все есть хотят- транспортники ,инспекция ,анб,фсб,мчс,дпс.Когда в Ивангороде на Нарове идет отлов лосося и миноги.
  • Митрич
    01.12.17 21:46
    Все посажены,,,,,наверное(((
  • Митрич
    01.12.17 22:15
    ;)))))ну что вы, есть честные транспортники
  • Смех
    02.12.17 12:08
    Димону не дали походу рыбы половить, и Димон разозлился. Это все пиар. Полиции. Дело тупиковое.
  • Ловец жемчуга
    02.12.17 12:58
    Фото с каспия, ?? Инфа из пальца, этот дядя постоянно понос про Ид пишет, заблокировал бы кто его

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала