Главная | Новости|Новости за городом|Очистить кингисеппский лес "Фактор" заставили приставы

Очистить кингисеппский лес "Фактор" заставили приставы

Очистить кингисеппский лес "Фактор" заставили приставы
Общество 2 1674 14.12.17
По иску Кингисеппского городского прокурора Ленинградской области на территории лесного участка ликвидирована свалка бытовых отходов.

Как в четверг, 14 декабря, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, в октябре 2016 года Кингисеппская прокуратура нашла на территории лесного участка, находящегося в аренде у ООО "Фактор", несанкционированную свалку бытовых отходов.

Прокурором в суд было подано исковое заявление об обязании провести мероприятия по очистке земель лесного фонда, однако ООО "Фактор" в установленные сроки мероприятия по очистке не произвел. Кингисеппским городским прокурором для принудительного исполнения решения суда в районный отдел УФССП был направлен исполнительный лист, на основании которого судебные приставы возбудили исполнительное производство.

"В настоящее время решения суда исполнено в полном объеме. Исполнительное производство окончено. На территории арендуемого ООО "Фактор" лесного участка произведены мероприятия по очистке земель лесного фонда от захламления", - отметили в областной прокуратуре.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Valentina Kostitsyna
    15.12.17 11:28
    Может ,, фактор " мероприятия продолжит? Лесная зона за рынком по ул. Воровского загажена мусором и отходами человеческого организма.
  • геник223
    16.12.17 03:38
    Я вот думаю, было бы очень правильно, вырубить часть лесного массива за городским рынком и сделать автостоянку, так же сделать и вход в рынок с неё, а по ул. Воровского, убрать ,,торговые ,, ряды и расширить проезжую часть. А то, перекрёсток, какой то КОСОБОКИЙ!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала