Главная | Новости|Новости за городом|Власти Ивангорода поздравили нового жителя Нарвы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Власти Ивангорода поздравили нового жителя Нарвы. ФОТОРЕПОРТАЖ

Власти Ивангорода поздравили нового жителя Нарвы. ФОТОРЕПОРТАЖ
Мэр Нарвы Тармо Таммисте, председатель горсобрания Александр Ефимов и их российские коллеги из Ивангорода Константин Платонов и Виктор Карпенко посетили 22 января семью Тихомировых и поздравили их с прибавлением. Ивангородцы подарили молодым родителям и их малышке стол для кормления и шезлонг (маленькую кровать-люльку).

8948828.jpg

Уже несколько лет руководители эстонского и российского сопредельных городов посещают в начале года с подарками семьи нарвитян и ивангородцев для поздравления с новорожденными.

Появившаяся на свет в Нарвском роддоме в первый день нового года Анастасия — второй ребенок у Тихомировых. Старшему, мальчику Константину, полтора года.

8948926.jpg

Мама, экономист по профессии, сейчас занимается воспитанием детей. Она говорит, что повышение в этом году размера детских пособий позволит молодым нарвским семьям чувствовать себя увереннее.

Папа в свое время приехал в командировку в Эстонию из Румынии, теперь работает инженером на новой тепловой сланцевой электростанции, построенной под Нарвой.

rzxI-xTLNlE.jpg

"Мне здесь очень нравится, в этом городе мы познакомились с Марией", — сказал глава семьи Адриан журналисту Sputnik Эстония.

Дружба без границ
Глава муниципального образования Ивангород Виктор Карпенко сообщил порталу Sputnik Эстония, что предпринимаемые российским государством и местной властью меры по увеличению социальных выплат молодым семьям стимулируют рождаемость.

Он также сказал, что в начале февраля руководители Нарвы посетят Ивангород и вместе с российскими коллегами поздравят ивангородскую семью с первым новорожденным в 2018 году. Нарвитяне тоже прибудут к соседям с подарками.

Источник: https://ru.sputnik-news.ee/
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Надежда Сизова
    22.01.18 20:45
    Показуха, наши власти больше ни на что не способны. А у нас простого человека Ивангородца никогда не поздравят с такими событиями. Лучше б порядок в городе навели, проблем выше крыши.
  • соседи
    23.01.18 07:40
    да , простой человек он нужен только родителям , семье и сам себе , живет тихо нет показухи , а здесь пиар и реклама.
  • Ивангородец
    23.01.18 10:54
    Ё#аные клоуны.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала