KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
10
2858
07.02.18

Не нужно слухов! Официальное разъяснение о ситуации в Ивангороде

Пограничное управление по существу поступающих вопросов в отношении туристической инфраструктуры в г. Ивангороде сообщает следующее:

Совместно с администрацией города на постоянной основе осуществляется проработка вопроса о туристической привлекательности региона, пополнения его бюджета, открытия новых маршрутов с увеличением туристического потока как российских, так и иностранных граждан.

При подготовке таких предложений руководством Пограничного управления, наряду с вопросами развития туризма на данном направлении учитывается и такая особенность, как нахождение города в пограничной зоне, в связи с чем, ряд участков обустраивается в техническом отношении для поддержания необходимого уровня пограничной безопасности.

В 2018-2019 гг. администрацией Ленинградской области запланировано проведение работ по обустройству набережной р. Нарва и других городских объектов г. Ивангорода. Данная работа включает в себя создание единой и гармоничной с общим архитектурным замыслом системы пограничных инженерных сооружений, которая не будет препятствовать досугу ивангородцев и гостей города.

На период до начала основных работ, пограничниками развернута временная система инженерных сооружений.

Пограничное управление просит с пониманием отнестись к временным трудностям, до момента окончательной реконструкции набережной.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 10)
Oleg Patrakeev (07.02.18 16:26)
Что у нас временно, то постоянно))))
Pavel Sokol (07.02.18 16:26)
а я как то спрашивал и говорил мб для строительства оградили ..ненене говорили люди)в общем поживём -увидим
Нина Чарная (07.02.18 16:26)
Как быстро переобулись. ... то по закону забор был положен, теперь уже временно.
Валерий Булгаков (07.02.18 16:26)
Ничего то мы не понимаем, оказывается забор это сложнейшие инженерное сооружение, а мы его хаем. И трудности у нас временные. Так что не переживайте всё будет ещё хуже.
Семен Семенов (07.02.18 16:35)
жители города ни чего не понимают, это сложнейшее инженерное сооружение создано для привлечения в наш город туризма, надо успеть на фоне этого сооружения первому селфи сделать.
НИК (07.02.18 18:54)
Вообщем испугались, митинг отменили, завтра будут лить в уши пенсионерам,
А я возьму хороший фотоаппарат, пойду к забору с колючкой в дневное время, с документами , сфоткаю подругу, живущую в Нарве на фоне красивой набережной и замка, а она меня на фоне забора с колючкой . Выложим все это в интернет , особенно к тем сюжетам , где про Украинский забор говорится ( мол такие нехорошие, забор с Россией строят). Это не значит, что я не люблю свою Родину, это значит, что в головах некоторых военных завелись тараканы.
матрос лом (07.02.18 20:30)
Забор никак не поможет. если захотеть переплыть.это можно сделать с любой стороны и в любое время суток причём даже предупредив ту или другую стороны....)лучше бы погранцы вели бы работу с населением и помогали в благоустройстве приграничной територии а не копали окопы.ставили заборы... дальше что?минное поле....будем по городу ходить строем вводить камендантский час. проводить вечернюю поверку...печально это всё
Роотс (07.02.18 20:34)
А фотто забора можно посмотреть?Желательно,с колючкой.
Сергей Митлин (07.02.18 21:21)
Вот Вам и 21 век на дворе ,единые и гармоничные заборы ставим, красота да и только! Супер.
Потом в заборе окна в Европу откроются!(дырок понаделают ).....


Евгений (11.02.18 13:35)
А что мешало властям оповестить население заранее, чтобы не родились слухи?


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ