Главная | Новости|Новости за городом|Не нужно слухов! Официальное разъяснение о ситуации в Ивангороде

Не нужно слухов! Официальное разъяснение о ситуации в Ивангороде

Не нужно слухов! Официальное разъяснение о ситуации в Ивангороде
Общество 11 4178 07.02.18
Пограничное управление по существу поступающих вопросов в отношении туристической инфраструктуры в г. Ивангороде сообщает следующее:

Совместно с администрацией города на постоянной основе осуществляется проработка вопроса о туристической привлекательности региона, пополнения его бюджета, открытия новых маршрутов с увеличением туристического потока как российских, так и иностранных граждан.

При подготовке таких предложений руководством Пограничного управления, наряду с вопросами развития туризма на данном направлении учитывается и такая особенность, как нахождение города в пограничной зоне, в связи с чем, ряд участков обустраивается в техническом отношении для поддержания необходимого уровня пограничной безопасности.

В 2018-2019 гг. администрацией Ленинградской области запланировано проведение работ по обустройству набережной р. Нарва и других городских объектов г. Ивангорода. Данная работа включает в себя создание единой и гармоничной с общим архитектурным замыслом системы пограничных инженерных сооружений, которая не будет препятствовать досугу ивангородцев и гостей города.

На период до начала основных работ, пограничниками развернута временная система инженерных сооружений.

Пограничное управление просит с пониманием отнестись к временным трудностям, до момента окончательной реконструкции набережной.

Пресс-служба ПУ ФСБ России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • Oleg Patrakeev
    07.02.18 16:26
    Что у нас временно, то постоянно))))
  • Pavel Sokol
    07.02.18 16:26
    а я как то спрашивал и говорил мб для строительства оградили ..ненене говорили люди)в общем поживём -увидим
  • Нина Чарная
    07.02.18 16:26
    Как быстро переобулись. ... то по закону забор был положен, теперь уже временно.
  • Валерий Булгаков
    07.02.18 16:26
    Ничего то мы не понимаем, оказывается забор это сложнейшие инженерное сооружение, а мы его хаем. И трудности у нас временные. Так что не переживайте всё будет ещё хуже.
  • Семен Семенов
    07.02.18 16:35
    жители города ни чего не понимают, это сложнейшее инженерное сооружение создано для привлечения в наш город туризма, надо успеть на фоне этого сооружения первому селфи сделать.
  • НИК
    07.02.18 18:54
    Вообщем испугались, митинг отменили, завтра будут лить в уши пенсионерам,
    А я возьму хороший фотоаппарат, пойду к забору с колючкой в дневное время, с документами , сфоткаю подругу, живущую в Нарве на фоне красивой набережной и замка, а она меня на фоне забора с колючкой . Выложим все это в интернет , особенно к тем сюжетам , где про Украинский забор говорится ( мол такие нехорошие, забор с Россией строят). Это не значит, что я не люблю свою Родину, это значит, что в головах некоторых военных завелись тараканы.
  • матрос лом
    07.02.18 20:30
    Забор никак не поможет. если захотеть переплыть.это можно сделать с любой стороны и в любое время суток причём даже предупредив ту или другую стороны....)лучше бы погранцы вели бы работу с населением и помогали в благоустройстве приграничной територии а не копали окопы.ставили заборы... дальше что?минное поле....будем по городу ходить строем вводить камендантский час. проводить вечернюю поверку...печально это всё
  • Роотс
    07.02.18 20:34
    А фотто забора можно посмотреть?Желательно,с колючкой.
  • Сергей Митлин
    07.02.18 21:21
    Вот Вам и 21 век на дворе ,единые и гармоничные заборы ставим, красота да и только! Супер.
    Потом в заборе окна в Европу откроются!(дырок понаделают ).....


  • Евгений
    11.02.18 13:35
    А что мешало властям оповестить население заранее, чтобы не родились слухи?
  • Виктор
    25.10.19 23:52
    Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (499) 322-46-85 Виктор.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала