Главная | Новости|Новости за городом|Золотой кубок и два "серебра" кингисеппских теннисистов в Сланцах (Фото+Видео)

Золотой кубок и два "серебра" кингисеппских теннисистов в Сланцах (Фото+Видео)

Золотой кубок и два "серебра" кингисеппских теннисистов в Сланцах (Фото+Видео)
Новости спорта 1 1806 13.02.18
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 11 февраля 2018 года в спортзале стадиона «Шахтер» города Сланцы прошел открытый ветеранский турнир по настольному теннису, организованный федерацией настольного тенниса при поддержке администрации г.Сланцы.

IMG_5749.JPG

В турнире приняли участие 43 спортсмена из Эстонии, Санкт-Петербурга, Ивангорода, Гатчинского района, Гдова, Волосовского района и Кингисеппа.

IMG_5827.JPG

Приятно было в очередной раз встретиться со старыми боевыми товарищами, пообщаться, поинтересоваться здоровьем друг друга, просто по-родному обняться и, конечно же, посостязаться в мастерстве владения ракеткой за теннисными столами.

IMG_5885.JPG

Команду Кингисеппа представили наши ветераны: Лилия Калинина, Олег Добровольский, Виталий Соколов, Денис Хуражев, Сергей Барданов, Александр Шенцев и Дамир Мадиров. После приветствия президента федерации настольного тенниса Сланцев, Владимира Безменова, главный судья соревнований, Александр Цухлов, огласил порядок и регламент турнира.

IMG_6168.JPG

Шумные баталии в зале «Шахтера» продолжались до вечера. Какие все-таки молодцы наши ветераны. Все в прекрасной спортивной форме, с позитивным настроем, и, что самое замечательное, мы преданы своему любимому виду спорта.

IMG_5930.JPG

Наигрались в этот день от души, получили удовольствие, а кто-то еще и кубки с медалями. Кингисеппские теннисисты понемногу набирают разгон. На этот раз они привезли с турнира три награды: Золотые кубок и медаль Лилии Калининой и две серебряные медали Виталия Соколова и Дамира Мадирова.

IMG_5984.JPG

Как всегда, фаворитами соревнований стали их хозяева, сланцевчане. От имени всех участников турнира благодарим администрацию г.Сланцы и федерацию настольного тенниса за подарок ветеранам, за праздник, за гостеприимство, огромное спасибо руководству стадиона «Шахтер» за прекрасные условия для соревнований.

IMG_5924.JPG

Команда кингисеппских ветеранов через информационный портал KINGISEPP.RU благодарит администрацию и сотрудников центрального сельского дома культуры поселка Кингисеппский и лично Олега Дедова за поддержку и предоставление возможности для тренировок теннисистам. Здоровья вам и всех земных благ.

IMG_6121.JPG

Результаты:
40 – 49
1 – Михайлов Н. (Сланцы)
2 – Соколов В. (Кингисепп)
3 – Анашкин А. (СПб)
50-59
1 – Балев Н. (Эстония)
2 – Мадиров Д. (Кингисепп)
3 – Авакьянц А. (СПб)

IMG_6161.JPG

60-69
1 – Васильев А. (СПб)
2 – Ястребов Д. (Эстония)
3 – Цухлов А. (Сланцы)
70 и старше
1 – Безменов В. (Сланцы)
2 – Головкин Г. (СПб)
3 – Баев М. (Сланцы)

IMG_5996.JPG

Ветеран +
1 – Норин С. (Ивангород)
2 – Михайлов Н. (Сланцы)
3 – Васильев А. (СПб)
Женщины
1 – Далакишвили Н. (Сланцы)
1 – Калинина Л. (Кингисепп)
2 – Чубчанкова Л. (Сланцы)
3 – Архипова Д. (Сланцы)

IMG_6178.JPG

Подробности и все самое интересное в видеосюжете:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Сергей Барданов
    13.02.18 16:18
    Лилия огромное Вам спасибо за увлекательный репортаж и спортивное сопровождение турнира по настольному теннису в славном городе Сланцы, кроме этого хотелось бы выразить огромную благодарность бессменным инициаторам и участникам турнира Цухлову А. , Безменову В. и Наталье Далакишвили за гостеприимство!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала