Главная | Новости|Новости за городом|Мистика с бассейном Ивангорода заинтересовала ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ" (Видео)

Мистика с бассейном Ивангорода заинтересовала ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ" (Видео)

Мистика с бассейном Ивангорода заинтересовала ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ" (Видео)
Происшествия 9 3741 22.02.18
Мистика долгостроя в Ивангороде. Там уже 13 лет не могут закончить строительство бассейна. В чем проблема? И есть ли шанс, что нынешний застройщик доведёт дело до конца? Владимир Орехов продолжит.



Источник: http://www.rtr.spb.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • я
    22.02.18 11:49
    Могу обрадовать....ближайшие 6 лет стройки опять не будет...так как президентом будет всё тот же В.В...
  • Valentina Kostitsyna
    22.02.18 13:23

    Проект нарушили - ,,штраф" ,, отмывание " денег???????????
  • Максим Маховский
    22.02.18 17:16
    Это же рассия)))
  • Pavel Sokol
    22.02.18 17:56
    не злой рок,а злые ,обнаглевшие в край кармашки))
  • Ирина Смолева
    22.02.18 17:56
    Я тоже за отрубание рук за воровство в крупных размерах!!!!
  • Иван Лезиков
    22.02.18 17:57
    Потому что законы они и пишут для себя! И пока эта пи....ратия обворовывает страну у нас все будет "ХОРОШО"!
  • Pavel Sokol
    22.02.18 19:38
    Татьяна, там смертная казнь недавно миллиардера казнили из за множества нарушений закона
  • во сказочники, во сказки!
    26.02.18 11:03
    Смертная казнь и Китай всегда радуют больше всего). наслушаются зомбиящиков и думают, что в европе геи, а в китае не воруют чинуши). Еще как воруют, даж не смотря на страх казни. Там есть Макао и Гонконг). Только непроходимо тупой верит, что там казнь работает). Она там помогает мелочевку максимум подбрить и ниточки к верхам срезать). И да казнят там в основном за торговлю наркотиками, которая тож чет не боится казни, так как поток казенных не уменьшается год от года. А еще рынок органов.... Короче кто там при китай че вякнут, плюйте смело этому лжецу в лицо
  • житель
    26.02.18 18:54
    Какое отмывание? Подрядчику за предыдущий контракт минобороны 700 млн. должен и не заплатил, вот компания и "просела", т.к. строит "на свои". Давно уже по госконтрактам оплата после выполненных работ. Ситуация известна и по-видимому достраивать объект будет другая компания, если подрядчик не изыщет средств.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала