KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
10
2645
22.02.18

Мистика с бассейном Ивангорода заинтересовала ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ" (Видео)

Мистика долгостроя в Ивангороде. Там уже 13 лет не могут закончить строительство бассейна. В чем проблема? И есть ли шанс, что нынешний застройщик доведёт дело до конца? Владимир Орехов продолжит.



Источник: http://www.rtr.spb.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 10)
я (22.02.18 11:49)
Могу обрадовать....ближайшие 6 лет стройки опять не будет...так как президентом будет всё тот же В.В...
Valentina Kostitsyna (22.02.18 13:23)

Проект нарушили - ,,штраф" ,, отмывание " денег???????????
Максим Маховский (22.02.18 17:16)
Это же рассия)))
Pavel Sokol (22.02.18 17:56)
не злой рок,а злые ,обнаглевшие в край кармашки))
Татьяна Лулла (22.02.18 17:56)
Pavel, полностью согласна с вами!Никакой мистики.Просто пока у нас как в Китае руки не станут отрубать за воровство-все так и останется!Законов никто уже не боится!!!
Ирина Смолева (22.02.18 17:56)
Я тоже за отрубание рук за воровство в крупных размерах!!!!
Иван Лезиков (22.02.18 17:57)
Потому что законы они и пишут для себя! И пока эта пи....ратия обворовывает страну у нас все будет "ХОРОШО"!
Pavel Sokol (22.02.18 19:38)
Татьяна, там смертная казнь недавно миллиардера казнили из за множества нарушений закона
во сказочники, во сказки! (26.02.18 11:03)
Смертная казнь и Китай всегда радуют больше всего). наслушаются зомбиящиков и думают, что в европе геи, а в китае не воруют чинуши). Еще как воруют, даж не смотря на страх казни. Там есть Макао и Гонконг). Только непроходимо тупой верит, что там казнь работает). Она там помогает мелочевку максимум подбрить и ниточки к верхам срезать). И да казнят там в основном за торговлю наркотиками, которая тож чет не боится казни, так как поток казенных не уменьшается год от года. А еще рынок органов.... Короче кто там при китай че вякнут, плюйте смело этому лжецу в лицо
житель (26.02.18 18:54)
Какое отмывание? Подрядчику за предыдущий контракт минобороны 700 млн. должен и не заплатил, вот компания и "просела", т.к. строит "на свои". Давно уже по госконтрактам оплата после выполненных работ. Ситуация известна и по-видимому достраивать объект будет другая компания, если подрядчик не изыщет средств.


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ