Главная | Новости|Новости за городом|Красота - страшная сила! Особенно в волейболе. Кубок "Паруса" в Вистино. ФОТОРЕПОРТАЖ

Красота - страшная сила! Особенно в волейболе. Кубок "Паруса" в Вистино. ФОТОРЕПОРТАЖ

Красота - страшная сила! Особенно в волейболе. Кубок "Паруса" в Вистино. ФОТОРЕПОРТАЖ
Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 18 февраля 2018 года в стенах недавно открывшегося физкультурно-оздоровительного комплекса «Парус» в поселке Вистино прошел одноименный кубок по волейболу среду женских команд.

DSC_0344.JPG

Участниками престижного турнира стали гости из Соснового Бора, Гатчины, Кикерино, Кингисеппа, а также местная сборная.

DSC_0345.JPG

Организаторами мероприятия выступили МОО «Кингисеппская федерация волейбола», администрация МО «Вистинское сельское поселение», а также руководство ФОКа.

DSC_0360.JPG

Перед началом увлекательных баталий 6 коллективов были поделены на 2 группы по 3 команды, был использован спортивный принцип, ведь девчонки уже не первый раз играют в Кингисеппском районе, поэтому все знают силу друг друга.

DSC_0379.JPG

Фаворитом первой группы стали волейболистки Соснового Бора, они уверенно переиграли Вистино и Кингисепп-2, после чего вышли с 1-го места.

DSC_0393.JPG

Стоит отметить, что последние в свою очередь нанесли поражение хозяйкам состязаний, отправив их в матч за 5-6 места.

DSC_0403.JPG

Кингисепп-2 очень хорошо играл и против лидеров, но немного не хватило сыгранности и опыта, чтобы одолеть таких мастеровитых соперниц.

DSC_0426.JPG

Что касается второй группы, то здесь борьба была еще более ожесточенной, ведь оппоненты были примерно равными по своему боевому настрою.

DSC_0480.JPG

Важную и первую в истории Кингисеппа победу над Гатчиной одержала наша первая сборная, это было трудно, но девчонки справились.

DSC_0551.JPG

Обыграли они так же, как и гатчинские спортсменки, красавиц из Кикерино.

DSC_0587.JPG

Таким образом, после квалификационных матчей получились следующие два полуфинала: Гатчина – Сосновый Бор и Кингисепп-2 против Кингисепп-1.

DSC_0609.JPG

Матчем дня, другими словами, лучшим поединком турнира стало противостояние гостей из волейбольных центров.

DSC_0626.JPG

Оставшись вчетвером, гатчинские девчата творили самую настоящую сказку на площадке, они не только играли на равных против полной команды соперниц, но и смогли даже выиграть первую партию.

DSC_0631.JPG

Все оппоненты и зрители были настолько восхищены и поражены этим, что каждый в эту минуту болел и переживал именно за Гатчину, шум болельщиков был потрясающим.

DSC_0634.JPG

К сожалению, или, к счастью, но после взятия первого сета сенсация завершилась, Сосновый Бор взял свое и вышел в финал, в котором переиграл Кингисепп-1.

DSC_0640.JPG

Итоги:
1 место – Сосновый Бор
2 место – Кингисепп-1
3 место – Гатчина
4 место – Кингисепп-2
5 место – Вистино
6 место – Кикерино

DSC_0652.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет всех девчонок с прекрасными результатами и интересной игрой, а призеров еще и с успешным выступлением.

DSC_0653.JPG

Местная общественная организация «Кингисеппская федерация волейбола» выражает огромную благодарность администрации и главам МО «Вистинское сельское поселение», директору ФОКа «Парус», Илье Михайлову, судьям, а также гостям за помощь в организации и проведении соревнований.

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала