Главная | Новости|Новости за городом|Прокуратура: в работе одной из администраций Кингисеппского района найдены нарушения

Прокуратура: в работе одной из администраций Кингисеппского района найдены нарушения

Прокуратура:  в работе одной из администраций Кингисеппского района найдены нарушения
Общество 4 1568 28.02.18
20.02.2018 Кингисеппским городским прокурором проведен личный прием граждан в администрации МО «Фалилеевское сельское поселение».

С обращениями обратились граждане по вопросам социальных выплат, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, по результатам разрешения обращений городским прокурором даны разъяснения.

Кроме того, в администрации МО «Фалилеевское сельское поселение» проведена проверка, по результатам которой выявлен ряд нарушений трудового, бюджетного законодательства, а также законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

В связи с выявленными нарушениями требований законодательства городским прокурором в адрес главы администрации МО «Фалилеевское сельского поселение» внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, которое в настоящее время находится на рассмотрении.

Помощник городского прокурора, юрист 1 класса, М.А. Хнычева
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • ВДВ
    01.03.18 00:15
    Прокуратура не работает а штаны государственные протирает.В каждой Администрации полно нарушений.Просто не работают и все.
  • галочка
    01.03.18 10:39
    одна лишь "галочная система" работы
  • BK
    01.03.18 12:34
    Перед выборами, надо показать, что существующей системе небезразличен простой народ. Выбрали "козла отпущения". Конечно же, в каждой администрации полно нарушений, включая кингисеппскую!
  • соседи
    02.03.18 18:18
    прокуратура ау позор и полиция - где работа , одна песочница гешеле еще руководит вами - позор .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала