Главная | Новости|Новости за городом|Более 2000 автомобилей ждут в Ивангороде в очереди на пересечение эстонской границы

Более 2000 автомобилей ждут в Ивангороде в очереди на пересечение эстонской границы

Более 2000 автомобилей ждут в Ивангороде в очереди на пересечение эстонской границы
Происшествия 12 2622 08.03.18
Более 2000 автомобилей ждут в Ивангороде в очереди на пересечение эстонской границы.

Скорость движения составляет около 200 метров в час, сообщает 8 марта портал "Водитель Петербурга".

Появление скопившейся уже ранним утром в четверг пробки связывают с наступлением "длинных выходных" в России 8-11 марта.

В первой половине дня также сообщалось о пробках на российско-финской границе, но по данным портала granitsa-online.com, к настоящему времени ситуация нормализовалась.

В последний раз крупные заторы на российско-эстонской границе были в начале января.

Источник: https://rus.err.ee
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • Никита Плаутин
    08.03.18 20:53
    не повезло
  • Pavel Sokol
    09.03.18 00:55
    и будут ждать и будет так ,всегда,мало того,что мешают дорожному движению,создавая заторы и пробки, будет это продолжаться,пока скажем так ,мест для парковок специальных не будет для легковых автомобилей и грузовых,по типу "отстойников" ну и как ,когда то ,хотели ,сделать шире трассу, добавить полосу.... так и не добавленную..
  • Ирина Смолева
    09.03.18 00:56
    Не надоело писать то об этом! Это уже не новость, а положняк! Каждый раз стоят, значит их это устраивает!
  • Саша Фолина
    09.03.18 00:56
    Пишите в палату Путина! Это же Россия, А не какая-то ср...ая Эстония. Засирают их засирают, а там все гораздо лучше и организованней! Да плевать всем на то, что у нас тут творится.
  • Владимир Урбанс
    09.03.18 00:56
    самое интересное, что проблема как всегда именно с российской таможней, у которой пропускная способность очень низкая. и зажравшиеся таможенники в развалочку ходят с пафосными лицами, тем самым затягивая пересечение границы. на эстонской таможне таких проблем нет, очередей вообще не бывает при въезде
  • Саша Фолина
    09.03.18 00:57
    Владимир, это больная тема, будет вечной, пока не научатся впитывать с молоком матери ответственность за работу, за дело, которое берутся делать и порядочности.... У нас все только на словах хорошо, да по телевизору, ещё в Москве, дальше все в минусе.... какие-то органы сидят на бюджете и якобы за что-то сделанное отчитываются по бумажкам. Все! Вся работа! Зато карманы настолько полные! А таможня наша.... бездонное дно для коррупции.... ни один дом построен в черте города на "таможенные взятки" или на то, что носится крупными партиями и реализуется далеко не в Ивангороде!
  • Ольга Шмелева
    09.03.18 00:57
    Владимир, дело не в "зажравшихся таможенниках",как Вы изволили выразиться.На Эстонии пропускных полос больше ,чем на России.Машины пускают по мере возможности...Не стоит обсуждать то,с чем Вы знакомы поверхностно,по постам ,подобным Вашему....
  • Игорь Переперзяев
    09.03.18 00:57
    В Нарве таможню реконструировали под нынешний поток, а в Ивангороде с 90-х ничего кардинально не меняли. Как ни крутись - очередь будет.
  • Меcтный
    09.03.18 12:17
    Потому что это не та проблема, которая хоть сколько либо важна сегодня нашему государству. Ну кому нужны эти 2000 "туристов" на купенных на кредиты тачках, когда в исторической перспективе может и границы-то это не стает.
  • Vladimir Efimov
    10.03.18 20:12
    Если кто может, объясните почему такие очереди.
  • Владимир
    11.03.18 00:20
    Как же задолбали коментарии "специалистов"! Вы границу пересекаете? Тогда скажите- где очередь, то? Вас таможенники шмонают каждого по полчаса, или вы стоите на паспортном контроле? Вы таможню в зеленой форме видите на пешем, или когда на машине едете?
  • Aleksandr Londo
    11.03.18 19:11
    Потомучто все резко захотели в эстонию ...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала