Главная | Новости|Новости за городом|ДТП с пострадавшими в Кингисеппском районе. ОГИБДД просит откликнуться очевидцев

ДТП с пострадавшими в Кингисеппском районе. ОГИБДД просит откликнуться очевидцев

ДТП с пострадавшими в Кингисеппском районе. ОГИБДД просит откликнуться очевидцев
ДТП 1419 12.03.18
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 5 по 11 марта 2018г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 с пострадавшими:

11.03.2018 в 08.30 на 118 км а/д «Санкт-Петербург – Ручьи» Кингисеппского района, водитель, управляя а/м ВАЗ 21214, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, учитывая дорожные условия, соблюдать дистанцию и боковой интервал, строго выполнять предписания дорожных знаков, а также избегать резких маневров.

Несмотря на ужесточение наказания за езду в нетрезвом виде и введение уголовной ответственности в случае повторного управления автомобилем в состоянии опьянения, многие водители продолжают подвергать опасности свои жизни и жизни других участников дорожного движения. Так за указанный период, в том числе при проведении 10.03.2018г. профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», сотрудниками ОГИБДД по Кингисеппскому району оформлено 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования

Информация ОГИБДД

Свидетелей и очевидцев ДТП, имевшего место 17.02.2018г. около 07 ч. 00 мин. на 118-м км а/д «Нарва» Кингисеппского района ЛО, где произошло столкновение а/м «КАМАЗ 53501» с кабиной темно-зеленого (болотный) цвета и а/м «ГАЗ 3302» (Газель) с кабиной желтого цвета, просим позвонить в ОГИБДД ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО по телефону 8 (81375) 9-36-4

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала