Главная | Новости|Новости за городом|Ивангородские родители и дети на конкурсе "Папа, мама, я – спортивная семья". ФОТОРЕПОРТАЖ

Ивангородские родители и дети на конкурсе "Папа, мама, я – спортивная семья". ФОТОРЕПОРТАЖ

Ивангородские родители и дети на конкурсе "Папа, мама, я – спортивная семья". ФОТОРЕПОРТАЖ
10 марта 2018 года муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс» гостеприимно распахнуло свои двери, встречая молодые семьи на празднике «Папа, мама, я – спортивная семья».

AAsgqj2CucM.jpg

В соревнованиях участвовали 4 семьи.

cIh1fV4iL3M.jpg

Состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка.

-D3rnp7NUoI.jpg

И, наконец, дети!

h_WXwyi_Yz8.jpg

Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою.

m5fl-3mXMto.jpg

Каждая семья подготовила девиз, эмблему.

IMG_1900.JPG

Болельщики активно поддерживали свои команды.

SZ6ODdW7vJI.jpg

С приветственным словом к командам обратился глава МО «Город Ивангород» Карпенко Виктор Михайлович, который пожелал хорошего настроения, здоровья и побед.

n1aptzhbCyw.jpg

Оценивало выполнение эстафет жюри, в составе которого председательствовала активная молодежь Ивангорода: Шишигин Денис, Серенков Артём, Миронов Артём и Шевченко Юлия.

DPewe1Q5efY.jpg

Семья всегда была для многих самым главным в жизни, так по-семейному бегали и прыгали папы и мамы, дети радовались родительской любви и заботе.

IMG_1903.JPG

Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей.

U4U3sgxlzoE.jpg

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семьи были награждены грамотами, памятными и сладкими подарками. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

VvYrJnHkCR4.jpg

Администрация МО «Город Ивангород» благодарит семьи: Вербило, Сафоновых, Сидоровских, Прохоровых за участие, всем желаем семейного счастья, здоровья и любви!

bmA3k0owSz4.jpg

Источник: АМО "Город Ивангород"
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Светлана
    21.03.18 12:01
    Уважаемый редактор!!!!! Мы семья не Прокофьевых а ПРОХОРОВЫХ!!! Будьте внимательны когда статью пишите!!!! Даже обидно как то ....
  • Лариса Ермакова
    22.03.18 01:06
    Ребята!Какие же вы все МОЛОДЦЫ!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала