Главная | Новости|Новости за городом|Житель Кингисеппа с ножом напал на директора филиала «Сургутнефтегаза»

Житель Кингисеппа с ножом напал на директора филиала «Сургутнефтегаза»

Житель Кингисеппа с ножом напал на директора филиала «Сургутнефтегаза»
Происшествия 1815 12.04.18
Месяц спустя правоохранительные органы задержала предполагаемого преступника, который угрожал ножом директору филиала «Сургутнефтегаза».

В Петербурге полиция задержала одного из двух предполагаемых преступников, которые месяц назад угрожали ножом директору филиала "Сургутнефтегаза" и заставили снять ее все деньги с банковских карт.

Предполагаемый преступник - 43-летний житель Кингисеппа, он безработный и ранее осуждался за нарушение ПДД. Полиция задержала его у дома №40 по улице Кораблестроителей около 18:00 11 апреля.

Теперь правоохранительные органы разыскивают второго налетчика.

Напомним, вечером 1 марта 56-летняя директор регионального филиала "Сургутнефтегаза" собиралась уезжать с парковки ТЦ "Варшавский Экспресс" на набережной Обводного канала, когда к ней на заднее сиденье подсели двое неизвестных. Бизнесвумен, угрожая ножом, повезли по отделениям банков, чьи карты были у нее при себе.

В результате злоумышленникам удалось снять 280 тыс. рублей. Затем жертву привезли обратно на парковку "Варшавского экспресса", после чего преступники скрылись в неизвестном направлении. Бизнесвумен обратилась в полицию.

Источник: https://neva.today/
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала