Главная | Новости|Новости за городом|Сборная Кингисеппа по волейболу начала свой путь в чемпионате Ленобласти. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная Кингисеппа по волейболу начала свой путь в чемпионате Ленобласти. ФОТОРЕПОРТАЖ

Сборная Кингисеппа по волейболу начала свой путь в чемпионате Ленобласти. ФОТОРЕПОРТАЖ
Как рассказали редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 22 апреля 2018 года Кингисеппский район принимал 1 тур чемпионата Ленинградской области по волейболу среди мужских команд. Свои матчи играла наша «западная» группа, в которую кроме нашей команды вошли сборные Сланцевского и Лужского районов.

DSC_0406.JPG

Соревнования состоялись в недавно открытом физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус», расположенном в деревне Вистино.

DSC_0412.JPG

Именно сюда приехали спортивные коллективы, чтобы испытать удачу, проверить свои силы на более высоком уровне, а также побиться за путевку в финальную часть соревнований.

DSC_0419.JPG

День получился крайне боевым и очень тяжелым для сборной Кингисеппского района. Наши ребята под руководство Эрнеста Гроздова за 2 матча сыграли 10 сетов, битва велась за каждую партию, каждое очко.

DSC_0427.JPG

Первыми на площадку вышли хозяева и гости из Луги, проделавшие серьезный многочасовой путь перед поединком.

DSC_0444.JPG

Несмотря на это лужские волейболисты продемонстрировали все свои лучшие качества и навыки, им удалось в решающей 5 партии переломить ход поединка и одержать победу. После такого трудного начала они достаточно легко обыграли наших друзей из Сланцев, которые не сразу смогли войти в игру. Счет 3-0

DSC_0449.JPG

А вот к матчу с кингисеппцами подопечные Геннадия Алексенко уже были готовы, что и доказали, взяв две стартовые партии. К счастью, после этого все оставшиеся сеты остались за нами, а вместе с ними и победа 3-2.

DSC_0477.JPG

Таким образом, после первого дня соревнований лидирует Лужский район с 5 очками, на втором месте наши волейболисты с 3, замыкают тройку сланцевские парни с 1 очком.

v

Второй тур соревнований пройдет в Сланцах, куда и отправится наша новая экспериментальная команда, за которую в первом туре сражались:

1. Гроздов Эрнест
2. Вершинин Артем
3. Чепелевич Николай
4. Федоров Александр
5. Бархачев Павел
6. Плакун Егор
7. Апальков Данила
8. Николаев Андриян

DSC_0538.JPG

Стоит отметить, что трем парням еще только 17 лет, они получили прекрасный и неоценимый опыт, а также смогли замечательно проявить себя на высоком уровне.

DSC_0537.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппскую команду с хорошим началом, ждем не менее успешного продолжения.

DSC_0550.JPG

МОО «Кингисеппская федерация волейбола» выражает огромную благодарность администрации МО «Вистинское сельское поселение», персоналу и директору ФОКа «Парус» в д.Вистино за помощь в проведении турнира.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала