Главная | Новости|Новости за городом|День Химика отметили на кингисеппском "Фосфорите" (Фото+Видео)

День Химика отметили на кингисеппском "Фосфорите" (Фото+Видео)

День Химика отметили на кингисеппском "Фосфорите" (Фото+Видео)
25 мая в актовом зале заводоуправления «Фосфорита» кингисеппские предприятия компании «ЕвроХим» отметили профессиональный праздник – День Химика (официально был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях» и отмечается ежегодно в последнее воскресенье мая).



В этот день Грамоты и Благодарности от первых руководителей ПГ «Фосфорит» и ООО «Кингисепп-ремстройсервис», а также от профсоюзного комитета были вручены химикам - достойнейшим представителям отрасли.



Технический директор ПГ «Фосфорит» Сергей Шейбак поздравил работников с профессиональным праздником и объявил, что в этом году звание «Почётный химик Министерства промышленности и торговли РФ» присваивается начальнику централизованного отдела технического контроля – руководителю испытательного центра Наталии Платоновой.



Сергей Аркадьевич вручил Почётные Грамоты Минпромторга РФ начальнику цеха Аммофос Сергею Сбродову и аппаратчику обжига цеха кормовых обесфторенных фосфатов Ольге Докшиной.



Почетные грамоты и Благодарности ООО «ПГ «Фосфорит» получили шестеро заводчан.



Директор ООО «Кингисепп-ремстройсервис» Дмитрий Ананьев поздравил и наградил Почетной грамотой от имени Минпромторга Российской Федерации начальника цеха централизованного ремонта технологического оборудования Валерия Безенцева и 7 человек - Грамотами и Благодарностями предприятия.



Еще десять работников предприятия получили Грамоты Росхимпрофсоюза за активную работу в первичной профсоюзной организации из рук председателя профсоюзной организации ООО «ПГ «Фосфорит» Александра Рязанова.



























Источник: Промышленная группа "Фосфорит" (https://vk.com/clubpgfosforit)
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Рамазанова Т.Ф.
    31.05.18 12:34
    А хоть одного ветерана вспомнили?Например из 1 Сернокислотного или Аммофоса,которые запускали СКЦ-1 в 1972 году?
  • вятский
    31.05.18 15:31
    Конечно, большое упущение руководства Фосфорита, что не отмечают заслуги ветеранов, бывших работников, которые развивали предприятие и спасли его в годы приватизации

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала