Главная | Новости|Новости за городом|ФК "Юность" одержал 3-ю победу подряд. Кингисепп vs Выборга. ФОТОРЕПОРТАЖ

ФК "Юность" одержал 3-ю победу подряд. Кингисепп vs Выборга. ФОТОРЕПОРТАЖ

Суббота, 16 июня 2018 года, получилась очень результативной для кингисеппского футбольного клуба «Юность».

Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, наши спортсмены отправились в г.Выборг к местному коллективу «Фаворит» в рамках чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Несмотря на все трудности последних лет, хозяева по-прежнему являются одной из самых сильных команд турнира, они всегда претендуют на самые высокие места.

Что касается подопечных Андрея Мазуренко, то после неудачного старта из трех поражений к ряду ребята набирают форму.

Матч «Юности» с «Фаворитом» фактически ввелся не за 3, а даже за 6 очков, так как встречались прямые конкуренты за призовые места.

Первыми в футбольном противостоянии отличились кингисеппцы, уже на 4 минуте свою команду вперед вывел Владимир Луговцев.

Далее Дмитрий Медведев упрочил преимущество, правда, буквально через минуту парни из Выборга отыграли один мяч.

Развязка матча случилась в конце, когда на 80-й минуте дубль сделал Владимир Луговцев, счет стал 3-1, но расслабиться нашим спортсменам было не суждено. На 90 минуте хозяева забили ответный гол, но сравняться с «Юностью» им так и не удалось.

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет кингисеппскую команду с 3-й победой к ряду и желает ребятам продолжить свою прекрасную серию уже в эту субботу в игре против сильного коллектива из Волхова.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ