Главная | Новости|Новости за городом|Школьник с планшетом уехал искать родственников в Кингисеппский район и пропал. Поиск по фото

Школьник с планшетом уехал искать родственников в Кингисеппский район и пропал. Поиск по фото

Школьник с планшетом уехал искать родственников в Кингисеппский район и пропал. Поиск по фото
Происшествия 2 1794 27.06.18
В Ломоносовском и Кингисеппском районе ищут пятнадцатилетнего подростка на велосипеде, сообщили 47news в правоохранительных органах.



Как стало известно 47news, около 9 часов утра 26 июня из деревни Волковицы Ломоносовского района уехал на велосипеде и не вернулся восьмиклассник Андрей. Приёмная мать подростка Светлана рассказала нашему изданию, что не исключает, что Андрей мог отправиться искать своих родственников в деревню Большое Кузёмкино Кигисеппского района.



С собой 15-летний школьник взял недавно купленный планшет.

"Он знает, что в Большом Кузёмкино живут его бабушка и мама. Она лишена родительских прав. Он недавно о них спрашивал. Связи с ними не поддерживаем. Может, решил их увидеть. Маршрут по "Яндекс.Картам" он способен построить. Учится на "четыре" и на "пять"", - рассказала 47news Светлана.

Прежде юноша из дома не уходил. Отметим, что, согласно карте, расстояние от деревни Волковицы до Большого Кузёмкино составляет примерно 120 километров.



Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Тина
    27.06.18 11:27
    Фото бы опубликовали...
  • Ирина
    27.06.18 16:55
    Ему вроде не 15, а 13 лет. Так в ориентировке указано. Желтый велосипед, черный рюкзак. Его ищет поисковый отряд "Лиза Алерт"

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала