Главная | Новости|Новости за городом|Полуфинал чемпионата ЛО: ФК "Гатчина" - "Фосфорит" (Кингисепп). ФОТОРЕПОРТАЖ

Полуфинал чемпионата ЛО: ФК "Гатчина" - "Фосфорит" (Кингисепп). ФОТОРЕПОРТАЖ

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 25 июля 2018 года кингисеппский футбольный клуб "Фосфорит" отправился в Гатчину для матча с одноименной командой.

Встреча прошла в рамках второго полуфинала кубка Ленинградской области среди мужских команд.

Начинали свой путь в этом турнире сразу 2 наши команды, но, к сожалению, "Юность" уже завершила свое выступление.

Что касается подопечных Сергея Щедрина, то они прибыли на стадион "Балтийский" лишь с одной целью - победить.

Их настрой был виден с первых минут спортивного противостояния, которое получилось невероятно интересным, боевым и непредсказуемым с точки зрения результата.

На двоих коллективы забили аж 7 мячей, победитель определялся буквально в последние минуты футбольной баталии.

Футболисты постоянно играли в "догонялки" по счету с большим количеством опасных атак, ярких моментов, жестких стыков и техничных обводок.

К сожалению для кингисеппских фанатов, минувшая среда не стала поводом для радости, желто-синие уступили со счетом 3-4 ФК "Гатчина", но в то же время все получили заряд позитива и море превосходных впечатлений от игры.

Информационный портал KINGISEPP.RU продолжает следить за выступлениями местных коллективов.

До 4 августа в чемпионате Ленинградской области наступает пауза, после чего начнется второй круг, давайте поддержим любимые коллективы!

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ