Главная | Новости|Новости за городом|СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в Кингисеппском районе: в Большом Куземкино погиб человек

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в Кингисеппском районе: в Большом Куземкино погиб человек

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП в Кингисеппском районе: в Большом Куземкино погиб человек
ДТП 8 6023 28.07.18


В субботу, 28 июля в деревне Большое Куземкино человек разбился на квадроцикле, еще одного пассажира госпитализировали.

В деревне Большое Куземкино Кингисеппского района Ленинградской области в результате ДТП с участием квадроцикла погиб человек. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях
На кадрах, опубликованных в СМИ, виднен поврежденный квадроцикл, рядом с которым лежит тело человека, накрытое простыней.

С погибшим был пассажир, его госпитализировали. О состоянии пострадавшего не сообщается.

Источник: https://ivbg.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Евгения
    28.07.18 20:42
    Какая женщина,вы что пишите?Это был мужчина,знакомый.
  • горожанин
    28.07.18 20:44
    по всей видимости на берегу залива. Мотоциклисты ведут себя плохо. Техника опасная, кругом дети, отдыхающие. Громкая музыка в заповеднике. Провокация несчастных случаев.
  • Терч
    28.07.18 20:56
    Кто погиб ? Моих знакомых там нет с д Струппово?
  • Кто то
    28.07.18 21:08
    Какая женщина? Вы сначала нормально информацию узнайте потом выкладывайте !!!!!
  • Гость
    28.07.18 21:28
    Пишут погибла женщина. Это тоже самое что на днях написали сотрудник МЧС ранен в плечо . А человек в тяжёлом состоянии с ранением в легкого.
  • гостья
    28.07.18 21:59
    это был мужчина,мы проезжали мимо , видели.
  • Сабина Барановская
    29.07.18 01:27
    В нашей деревни всегда творится что-то то убийства то воровство то аварии.
  • Автор
    29.07.18 22:46
    Как вам не стыдно,выкладывать полный бред...лишь бы написать...а что да как это уже насрать ...если не знаете достоверной информации то и не фиг вообще выкладывать такие галимые новости!посчитались бы с чувствами родных и близких!
    Пусть земля ему будет пухом!Очень скорбим и никак не верится что его больше нет с нами ....

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала