Главная | Новости|Новости за городом|Видео ПОЖАРА в поселке Кингисеппский. Огонь полностью уничтожил автобус

Видео ПОЖАРА в поселке Кингисеппский. Огонь полностью уничтожил автобус

Видео ПОЖАРА в поселке Кингисеппский.  Огонь полностью уничтожил автобус
Происшествия 2412 04.08.18
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что сегодня, 4 августа 2018 года, в поселке Кингисеппский сгорел автобус марки «ПАЗ», принадлежащий ритуальному агентству.
По словам очевидцев, примерно в 06:30 утра по московскому времени водитель завел транспортное средство и начал заниматься документами.

Буквально через пару минут автомобиль был охвачен пламенем, водитель с помощью огнетушителя попытался потушить огонь, но ничего не получалось. Были вызваны полиция и пожарный расчет, огонь быстро добрался до бензобака, в связи с чем машина полностью выгорела.

После серьезной работы пожарных примерно в 7:40 пожар был локализован, от автобуса остался только каркас, все «внутренности» выгорели. По предварительной версии, очаг возгорания был в стартере, на месте ЧП работают уполномоченные органы и дознаватели.

Корреспонденту информационного портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что пострадавших в случившемся нет. Отметим, что водитель успел вытащить из транспортного средства лишь страховку, некоторые инструменты и солнечные очки, его права и многое другое сгорели в пожаре.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о данном инциденте – пишите в комментариях под видеосюжетом, ваши сведения могут быть полезны!



KINGISEPP.RU, видео - Андрей Белов и Аня Кондратьева
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала