Главная | Новости|Новости за городом|Ездить из Ивангорода в Кингисепп приходится на 5 старых, гнилых, дырявых, давно немытых автобусах?

Ездить из Ивангорода в Кингисепп приходится на 5 старых, гнилых, дырявых, давно немытых автобусах?

Ездить из Ивангорода в Кингисепп приходится на 5 старых, гнилых, дырявых, давно немытых автобусах?
Происшествия 2 1567 06.08.18
Во время телефонной линии с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, которая состоялась в начале июня, жители Кингисеппского района попросили проверить местный автобусный парк.

Жители района пожаловались на плохое состояние транспортных средств.
«В «часы пик» ездить из Иваногорода в Кингисепп приходится на пяти старых, гнилых, дырявых, давно немытых автобусах. При этом автобусы, находящиеся в хорошем состоянии направляются на маршруты, где пассажиров небольшое количество, например, на Лесобиржу», — рассказали губернатору по телефону.

Как пояснили в управлении по транспорту Леноблости, заказчиком по маршруту № 51 выступает администрация Кингисеппского района. На данный момент маршрут обслуживается шестью автобусами большой вместимости, из них пять — низкопольные автобусы марки «ЛиАЗ» не старше пяти лет и один автобус марки «НЕФАЗ» не старше семи лет.

Отдельно отмечается, что все транспортные средства, выпускаемые на линию, ежедневно проходят предрейсовый и послерейсовый контрольный осмотр механиками ОТК предприятия на предмет соответствия техническим требованиям к подвижному составу.

С учетом финансовых возможностей предприятия, руководством компании ведется планомерная работа по замене подвижного состава, направленная на повышение качества предоставляемых услуг по перевозке пассажиров.

Источник: https://ivbg.ru/
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Аля
    07.08.18 01:23
    А по каким дорогам эти помойки ездят ,почему не упомянули ? Транспортный налог жители Ивангорода платить не обязаны ввиду отсутствия дорог!
  • Водила
    08.08.18 00:22
    Деньги осваиваются.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала