Главная | Новости|Новости за городом|У кингисеппцев в День физкультурника россыпь медалей в теннисе и волейболе из Сланцев (Фото+Видео)

У кингисеппцев в День физкультурника россыпь медалей в теннисе и волейболе из Сланцев (Фото+Видео)

У кингисеппцев в День физкультурника россыпь медалей в теннисе и волейболе из Сланцев (Фото+Видео)




Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 11 августа 2018 года по приглашению администрации славного шахтерского города Сланцы в праздновании Дня Физкультурника на стадионе «Шахтер» приняли участие команды кингисеппских волейболистов и любителей настольного тенниса.



В очередной раз хочется отметить, что у наших добрых и гостеприимных соседей спорт всегда был в почете, городские власти заботятся о здоровом и активном образе жизни сланцевчан, поддерживают инициаторов интересных спортивных предложений, спонсируя мероприятия как местного, так и областного уровня.



На празднике прозвучало имя одного из сланцевских ветеранов спорта, Цухлова Александра Владимировича, который в этом году организовал сплоченную команду, занявшую первое место на областной спартакиаде.





МОЛОДЦЫ!





И в День Физкультурника сланцевчане всех возрастов показали силу духа и воли, завоевав практически все кубки и медали соревнований. Кингисеппские волейболисты взяли серебро, уступив хозяевам турнира.



А наши ветераны настольного тенниса на этот раз вернулись домой абсолютно все с наградами. Золотые кубки и медали у Лилии Калининой в личном зачете, а у Дениса Хуражева и Вячеслава Ваховского за парную игру. Серебро у Дамира Мадирова в паре со сланцевчанином, Александром Цухловым.



В личных встречах мужского разряда золото у Вячеслава Ваховского, серебро у Виталия Соколова, бронза у Олега Добровольского, которого в этот день, как и Виталия Штрикуля, кингисеппские ветераны настольного тенниса поздравили с днем рождения.



Конечно же, победили на этом великолепном празднике спорт и дружба.



Кингисеппские спортсмены и информационный портал KINGISEPP.RU благодарят организаторов и поздравляют всех с нашей общей победой, друзья!



Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала