Главная | Новости|Новости за городом|Угонщику железнодорожного "КамАЗа" в Кингисеппском районе не помогла святыня Израиля

Угонщику железнодорожного "КамАЗа" в Кингисеппском районе не помогла святыня Израиля

Угонщику железнодорожного "КамАЗа" в Кингисеппском районе не помогла святыня Израиля
Происшествия 4 1390 22.08.18
Попытка угнать два самосвала РЖД в Кингисеппском районе Ленобласти закончилась задержанием жителя Рыбинска. Большегрузы блокировали сотрудники ГИБДД, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в половину второго ночи 22 августа в кингисеппскую полицию обратилась 48-летняя жительница микрорайона Касколовка в Кингисеппе. Она увидела, как двое незнакомцев запрыгнули в кабины двух "КамАЗов", которые были припаркованы рядом с её домом. Один отдал предпочтение оранжевому самосвалу, а другой - синему. Известно, что машины принадлежат ОАО "РЖД".

Синий большегруз смог отъехать от Кингисеппа в сторону Петербурга на 20 километров. Машина была остановлена дорожными полицейскими на трассе "Нарва" у деревни Гурлево. Водитель выпрыгнул из кабины и пытался убежать, но был задержан. Им оказался безработный житель города Рыбинск Ярославской области. Хотя в социальных сетях задержанный себя характеризует просто "бизнес-мэн", любит утиную охоту, а пять лет назад прикоснулся к Стене Плача в Иерусалиме.

Оранжевый "КамАЗ" также двигался в Петербург. Его остановили в 13 километрах от Кингисеппа у деревни Ополье. Угонщику удалось убежать.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Сергей Яковлев
    22.08.18 17:00
    Жаль что не угнали. Спрашивается какого х.... Они вообще там стояли. Стоянку нашли что-ли?
  • Стошаговназад
    23.08.18 10:24
    Жаль что ты родился дураком. Тебя спросить забыли где ставить.
  • Кирилл
    24.08.18 13:32
    Не спросили! А должны. Когда перед твоим домом наставят машин так, что ты по газовой трубе к себе в квартиру полезешь, тогда я посмотрю на тебя, филантроп и любитель камазов
  • стасян
    27.08.18 16:16
    В РЖД как глянешь на корпаратив с участием "АУП ржд" так сразу "очучение", что на зону попал или фестиваль наколок. Так может воруй наворовоное?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала