Главная | Новости|Новости за городом|Mortal Kombat по-кингисеппски: тинейджер и мужчины сразились на ножах. Есть пострадавшие

Mortal Kombat по-кингисеппски: тинейджер и мужчины сразились на ножах. Есть пострадавшие

Mortal  Kombat по-кингисеппски: тинейджер и мужчины сразились на ножах. Есть пострадавшие
Происшествия 2078 23.08.18
Тинейджер и мужчина оказались в больницах Кингисеппского и Лодейнопольского районов Ленинградской области после драк с ножами, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, за час до полуночи 22 августа в реабилитационном центре "Новая жизнь" для наркоманов и алкоголиков в деревне Преображенка кингисеппские полицейские задержали 19-летнего парня. Он повздорил и ударил ножом мужчину на десять лет его старше.

В "Новой жизни" 47news рассказали, что драка и поножовщина были, но ответить на вопрос, были ли спорящие сотрудниками центра или его постояльцами, не смогли. Порезанный мужчина был госпитализирован.

В то же самое время 22 августа, когда в Преображенке ссорились и дрались, в Лодейном Поле на проспекте Ленина рядом с драматическим театром "Апрель" и кино 15-летний подросток ножом ранил своего ровесника. Ударам острым предшествовала ссора. Раненого тинейджера доставили в больницу, а его обидчика задержали полицейские.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала