Главная | Новости|Новости за городом|Знаменитое кингисеппское дерби "Юность - Фосфорит" закончилось РАЗГРОМОМ (Фото+Видео)

Новости спорта 1 1653 25.08.18
Очередное кингисеппское дерби по футболу среди мужских команд прошло сегодня, 25 августа 2018 года, на стадионе «Форвард» в мкр. Касколовка.

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в очном противостоянии сошлись местные «Юность» и «Фосфорит».

Встречи данных коллективов всегда проходят очень зрелищно и с потрясающей самоотдачей игроков, ведь матчи принципиальные.

Правда, стоит отметить интересный момент – последнее время они заканчиваются с разгромным счетом в пользу одной из команд, лидерство пока что у подопечных Андрея Мазуренко.

Упрочилось оно и после сегодняшних баталий, в которых явным фаворитом выглядели «юные» футболисты.

Первый тайм прошел с серьезным перевесом бело-черных, фосфоритовцы почти все 45 минут находились в глухой обороне, иногда выбегая в контратаки.

Последние, надо сказать, были очень опасными и несколько раз могли закончиться взятием ворот, но этого не случилось.

А вот игроки «Юности» отметились голами еще до перерыва, причем дважды. Забили они столько же и после брейка, пропустив лишь один ответный мяч.

По ходу второго тайма игра выравнялась, в какой-то момент спортсмены Сергея Анатольевича Щедрина даже завладели инициативой, но серьезным образом ничего не изменилось.

ФК «Юность» побеждает 4-1 и пополняет свою копилку еще 3-мя важными очками, которые позволяют бороться даже за 1 место в чемпионате Ленинградской области.

Все самое увлекательное с футбольного противостояния найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: