Главная | Новости|Новости за городом|В Кингисеппском районе поймали БРАКОНЬЕРА, наловившего форель

В Кингисеппском районе поймали БРАКОНЬЕРА, наловившего форель

В Кингисеппском районе поймали БРАКОНЬЕРА, наловившего форель
Происшествия 8 2462 29.08.18
На две тысячи рублей половил рыбу браконьер в Ленобласти. Как сообщает Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства, 25 августа инспекторы поймали у деревни Кленно под Кингисеппом мужчину, удившего форель в акватории реки Азика.

Как рассказали в ведомстве, браконьер был в забродном костюме. Ловил форель он на поплавочную удочку. У нарушителя был при себе пакет, в котором уже плескались четыре рыбешки.
По действующей таксе, ущерб от незаконной добычи рыбы составил тысячу рублей. Однако по Административному кодексу за нарушение правил, регламентирующих рыболовство, на браконьера наложен штраф в размере 2 тысяч рублей.

Источник: https://spbdnevnik.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Юрий Апанасов
    29.08.18 23:37
    С удочкой,за четыре рыбки,а внизу как красная пойдет официальными сетями перекроют))
    Постыдились бы писать такое,человек просто хотел поесть
  • Андрей Гуня
    29.08.18 23:37
    браконьер с поплавочной удочкой !!! охотник с рогаткой!! главное отчитаться !
  • Дмитрий
    30.08.18 01:13
    Зато ниже по течению стоят на победовском мосту с парашютами круглогодично весь мост в кровяных пятнах, и никому до этого дела нет...
  • Пенсионер
    30.08.18 08:00
    Это же Россия!.....здесь всё не как у людей!!! Например валежник уничтожает леса! ...а собирать его населению нельзя!!!!!!
  • Васян
    30.08.18 12:32
    Валежник с этого года можно брать без любых разрешений, так же как и сухостой.
  • котелок
    30.08.18 14:13
    Дмитрий,к победовскому мосту ни подойти, не подъехать, и он высокий, страшно..
  • Пенсионер
    30.08.18 15:26
    Васян не надо людей обманывать! Валежник по закону можно собирать только с 1 января 2019 года!!!!! , но механизма применения данного закона ( надо ли при этом регистрироватся в лесхозе и в каком объёме его можно собирать и т.д. ) ещё не принят обл.властями!!!!!!!
  • Сергей1
    30.08.18 17:37
    Офигеть да и просто, скоро в лесу с 5 ягодками будут ловить и штрафовать, а МЛРД. воруют и вывозят за кардон все в порядке, ДЕНЕГ НЕТ НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!

    09 сентября голосуем за ЕДИНУЮ РОССИЮ, нечто еще что-нибудь придумают.
    ПОЗОР настоящий СТРАНЕ, дожили до чего!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала