Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппская Гречка отказалась выступать в день выборов

Кингисеппская Гречка отказалась выступать в день выборов

Кингисеппская Гречка отказалась выступать в день выборов
Общество 13 2160 30.08.18
Модная певица из Кингисеппа Гречка (Анастасия Иванова) отказалась выступать в Ульяновске в день выборов депутатов регионального собрания 9 сентября.

СМИ сообщают, что сначала в соцсетях певицы появилось сообщение с подробным объяснением причин и констатацией: пришло "время окончательно задуматься о том, что происходит в нашей стране". Затем записи были удалены. Вконтакте появилось лаконичное "Ульяновск! Я не буду выступать 9 сентября на Дне города" (он же день выборов - ред.)

Ранее, как передает "КоммерсантЪ", ульяновское реготделение Российского союза молодежи (РСМ) извещало, что 9 сентября они проводят в Ульяновске акцию "Голосуй и танцуй!" с участием звезд и входом по пригласительным билетам после голосования.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Alex_123
    30.08.18 22:01
    Модная певица.!?? Да вы с ума сошли.? Это ужас, её песни...
  • RAMMSTEIN
    30.08.18 22:06
    это что за хуйло ? гречка ))) сварить её на хер с луком
  • RAMMSTEIN
    30.08.18 22:11
    Кержаков - принято !!! зачёт Кингу ! а это - я не знаю как назвать кроме как крупа - на хер !!!!! позорище
  • вдв
    30.08.18 22:30
    Пой птичка пой ,кто то пиарит пташку ,аж в лайфе о ней писали .
  • Выше меня кремлеботы
    30.08.18 23:57
    Её засирают из-за выборов типа не прейдет, не патриот, значить в помойку .
  • Гость
    31.08.18 06:51
    Голосую за всех, кроме ЕДРОСОВ!!!
  • вдв
    31.08.18 08:00
    Как можно обкакать то что и есть оно? И при чем тут выборы, В Котельском пожарник поет намного лучше ,и на мероприятиях постоянно поет но о нем не пишут и не трезвонят и не обсирают.
  • Grey Seer
    31.08.18 10:10
    Ни ху там и звезда
  • Горожанка
    31.08.18 10:38
    Мобыть, рано ржём? А вдруг это - кингисеппский вариант Ольги Бузовой???!!!
  • Fwoop Markin
    31.08.18 10:41
    Карьере конец. Идём работать продавцом в "Пятёрочку"!
  • 47Egor
    31.08.18 12:38
    тексты и музыка,полная шляпа,голос ужас
  • опана
    31.08.18 13:30
    модная певица )))
  • Foreigner
    01.09.18 09:32