Главная | Новости|Новости за городом|81-летнего пенсионера ищут в Кингисеппском районе. Грибник пропал 31 августа

81-летнего пенсионера ищут в Кингисеппском районе. Грибник пропал 31 августа

81-летнего пенсионера ищут в Кингисеппском районе. Грибник пропал 31 августа
Происшествия 5 1804 05.09.18
Трое пожилых людей ушли в лес и не вернулись в Гатчинском, еще двое исчезли в Ломоносовском и Кингисеппском районах Ленинградской области, сообщили в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 5 августа в гатчинскую полицию обратился 62-летний житель деревни Батово с заявлением о пропаже его 70-летней сожительницы. Она ушла дома за грибами накануне в семь утра в лес за садоводство "Ильинка" недалеко от деревни. На вид женщине 65 лет, она среднего роста, у нее темные волосы. Во что она была одета, мужчина не помнит, но знает, что при себе у нее мобильный телефон.

В тот же день из того же садоводства ушла за грибами и не вернулась еще одна пенсионерка - 62-летняя жительница той же деревни. Женщина среднего роста, седая, из примет - родинка под нижней губой. С собой к нее был телефон. О пропаже 5 августа заявила ее 34-летняя дочь, живущая с ней в одной квартире.

А около одиннадцати часов вечера 4 августа к гатчинским полицейским обратилась 79-летняя пенсионерка из Петербурга. По ее словам, ее 78-летний муж ушел за грибами в лес еще 31 августа, примерно в семь утра, с дачи в садоводстве "Огонек" рядом с железнодорожной станцией "Чаща", и перестал выходить на связь. Мужчина среднего роста, ходит медленно с помощью палки, на одной руке ампутирован палец. Был одет в спортивный костюм, резиновые сапоги, на голове - кепка или шапка. При себе у него был мобильный, но он на момент обращения был выключен.

В другом районе Ленобласти - Ломоносовском - ищут 56-летнего жителя города Ломоносов, который ушел за грибами из деревни Большое Коновалово около шести утра 4 августа. Заявление о пропаже поступило от его 33-летней дочери. Мужчина плотного телосложения, на голове заметная залысина, говорит громко, ходит вразвалочку, на руке татуировка в виде чайки, носит камуфлированный плащ. При себе у него было красное ведро и телефон.

До сих пор ничего не известно и о местонахождении 81-летнего пенсионера из деревни Фалилеево Кингисеппского района, который ушел в лес 31 августа. С просьбой начать поиски в полицию 4 сентября обратился его 59-летний племянник из Петербурга. Он описал дядю как мужчину среднего роста, худого, небритого, с длинными волосами, без зубов и курящего. Пенсионер ушел в лес без мобильного телефона.

Напомним, с конца августа в Ленобласти стали чаще пропадать грибники, как правило, это люди пожилого возраста. Успехом поиски, заканчиваются, к сожалению, далеко не всегда.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Алексей Фролов
    05.09.18 14:59
    В таком возрасте на печке сидеть надо,а не по лесам шастать.Сусанин херов.
  • Выйдут
    05.09.18 15:27
    Алексей Фролов, по заверением от родных, они все на печки мужика из "Огонька" и уехали в лес. Но это не точно. А тебе просили передать, "-не твое собачье дело" это точно
  • ---
    05.09.18 16:52
    завтра 6 числа в 10.00 поиски мужчины из фалилеево все желающие могут присоединиться возле здания жкх
  • Колян
    05.09.18 23:02
    Ушёл в лес умирать.
  • Гость
    13.09.18 21:47
    Вот лучше бы дедушку искали, а не кошек истребляли!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала