Главная | Новости|Новости за городом|Осетин приехал в Вистино Кингисеппского района и остался без двух оранжевых КамАЗов

Осетин приехал в Вистино Кингисеппского района и остался без двух оранжевых КамАЗов

Осетин приехал в Вистино Кингисеппского района и остался без двух оранжевых КамАЗов
Происшествия 3 2315 06.10.18
В Кингисеппском районе Ленинградской области совершена очередная попытка угнать пару самосвалов. Но на этот раз она оказалась удачной, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в половину пятого часа дня 5 октября в кингисеппскую полицию обратился 35-летний предприниматель из Вадикавказа. В ночь с 4 на 5 октября в дервене Вистино у него угнали два оранжевых КамАЗа. Большегрузы были припаркованы на улице Ижорской, недалеко от магазина "Пятёрочка".

Самосвалы осетинский бизнесмен приобретал в лизинг. Машины сошли с конвейера в прошлом году. Их совокупная стоимость составляет 8,4 миллиона рублей. По факту пропажи возбуждено уголовное дело по пункту "б" части четвёртой статьи 158 УК РФ (кража в особо крупном размере).

Отметим, что в начале августа уже предпринималась ночная попытка угнать два КамАЗа с территории Кингисеппского района Ленобласти. Тогда она завершилась неудачей. Мужчины увели самосвалы с площадки РЖД в микрорайоне Касколовка в Кингисеппе. Их блокировали на трассе "Нарва" у деревни Гурлево. Одному водителю удалось бежать, а второй, безработный житель Рыбинска, был задержан.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Слава Жидулин
    06.10.18 21:00
    Надо было сидеть дома
  • котельский
    06.10.18 22:58
    Задолбали эти парни на камазах летают как не нормальные ,угнали б уж все у них.
  • мага
    08.10.18 16:55
    шакалы

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала