Главная | Новости|Новости за городом|Более полутонны сыра, колбас, фрикаделек и паштета из ЕС нашли и уничтожили в Ивангороде

Более полутонны сыра, колбас, фрикаделек и паштета из ЕС нашли и уничтожили в Ивангороде

Более полутонны сыра, колбас, фрикаделек и паштета из ЕС нашли и уничтожили в Ивангороде
Происшествия 16 1500 25.10.18
Более полутонны сыра, колбас, фрикаделек и паштета, ввезённых в Россию из Евросоюза в обход санкций, было уничтожено в Ленинградской области.
Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям вместе с сотрудниками Северо-Западного Таможенного Управления в Кингисеппе был проведён рейд по выявлению незаконно ввезённой продукции из стран Евросоюза.

В ходе проверки на складе неподалеку от МАПП Ивангород были обнаружены запрещенные к ввозу в РФ продукты. Инспекторы изъяли более 265 кг мясной и 272 кг молочной продукции. Всего должностными лицами выявлено более 530 килограммов сыра в ассортименте, колбасы, фрикаделек и паштета, сообщает 25 октября пресс-служба ведомства. На маркировочных этикетках продуктов указаны предприятия-производители стран-членов Европейского союза.

В рамках исполнения действующего законодательства Российской Федерации все товары уничтожены путем сжигания.

Источник: https://www.metronews.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Сергей Тростин
    25.10.18 17:28
    В Эстонии уже есть нечего, остановитесь))
  • Кассой
    25.10.18 17:38
    Нет чтобы отдать бомжам эти продукты они сжигают.
  • 777
    25.10.18 17:41
    Ага сожгли расказываете . Может дети еще и поверя в чем я сомневаюсь
  • Кеша
    25.10.18 17:50
    По домам разобрали на писали што сожгли . А могли бы и в дед дом отдать
  • 777
    25.10.18 17:53
    Пинснонерам жрать нечего по помойкам ползают . А эти твари жигают
  • Я
    25.10.18 18:04
    Да сколько может этот беспредел продолжаться?Когда нибудь до этих исполнителей доберутся и всё им припомнят.
  • Сергей 54
    25.10.18 21:52
    А портить экологию таким сжиганинм разве законно?
    Пора сжечь тех кто усложняет нашу жизнь! (не призыв)
    И чтоб вы подавились тем что растащили по домам!
  • Valentina Kostitsyna
    26.10.18 00:22
    " Прям - таки "
  • Валентина Старкова
    26.10.18 00:23
    Отдайте малоимущим их много. Или себе забрали????
  • Наталья Павлова
    26.10.18 00:23
    Сами"уничтожили")))
  • Светлана Сушкова
    26.10.18 00:24
    Кому от этого легче то стало??
  • Сергей Санкин
    26.10.18 00:24
    Больше некуда деть
  • Юлия Румянцева
    26.10.18 00:24
    Дожили..продукты уничтожаем....если бы свое было вкусное-оттуда бы не тащили..а то пьем "молоко" едим "сыр"..но главное что бы враг был..ест на кого спихнуть писец в стране
  • Миша Шишкин
    26.10.18 00:25
    Килограмм 100 уничтожили, а остальное всё в себя!!!
  • Любовь Платонова
    26.10.18 00:25
    Пипец! Горе от ума. Это похоже на" фас",а дальше пусть ,что будет. Не верю ,что уничтожили,да по своим холодильникам растащили,они тоже люди.
  • я тут мимо проходил
    26.10.18 15:28
    я ржу с этих нытиков вечных )))))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала