Главная | Новости|Новости за городом|Огромный алабай держит в страхе поселок Кингисеппский

Огромный алабай держит в страхе поселок Кингисеппский

Огромный алабай держит в страхе поселок Кингисеппский
Происшествия 20 2258 29.10.18
Сегодня, 29 октября, в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появился пост, в котором житель поселка Кингисеппский жалуется на огромную собаку породы алабай, нападающую на маленьких собак и пугающую людей.



Автор сообщает, что он обращался в полицию с просьбой разобраться с хозяевами животного. После визита полицейских, собака временно перестает попадаться на улице. Но спустя некоторое время она снова попадается в поселке и продолжает наводить страх на жителей.



«Вчера 15мин.у магазина стояла…Я лично с детьми боялась выйти…она мне по пояс…Периодически гуляет по поселку,и наводит страх(лично на меня)…», — поделился житель поселка (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

«Бегает. Часто бегает. Очень часто тусуется около нашего дома. Вчера из за него не пошла гулять со своей мелкой собакой. (лежал прямо напротив подъезда на детской площадке).», — пишет другой пользователь (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

Некоторые жители предлагают пристрелить собаку.

«Эта опасная собака и у нее на у меня неизвестно что,в полиции мне сказали звонить в сельсовет,сегодня буду звонить и узнавать,но это не дело,чтоб такая махина гуляла по поселку где много детей и животных,просто до поры до времени она ходит так просто,пока не грызанет ребенка все так и будут молчать.
Это собака реально мне по пояс,я шла со своей собакой на руках и она бежала за мной до дома,пришлось брать машину и увозить животных своих гулять в другое место», — поделился еще один житель (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

Источник: https://ivbg.ru
Поделиться: 
Комментарии (20)
  • Александр Велескевич
    29.10.18 15:35
    Создал собачий опг и вымогает вкусняшки
  • Александр Резнов
    29.10.18 15:36
    Алабаевские
  • Неизвесный
    29.10.18 17:09
    Не знаете что писать? Раздули блин, нефиг своих маленьких шавок без поводков водить! Этой собаке до вас дела нет, прошла по своим местам, пометила и ушла.
  • Неизвестная
    29.10.18 17:12
    Неизвестный полностью согласна!любая собака должна быть на поводке!
  • Екатерина Чернова
    29.10.18 17:44
    Вчера попался навстречу по дороге с Олимпийского моста. Мирно пробежал мимо. Но, удивило, что такой пес и самостоятельно прогуливается.
  • Регина Макеева
    29.10.18 17:44
    Бред сумасшедшего...Никого он в страхе не держит!!! Житель п.Кингисеппский.
  • але защитники
    29.10.18 22:32
    Заберите ее себе и у себя дежите.тут был случай бабуля на поводке вела собачку большая гуляла и кинулась на маленькую,маленькая спряталась за хозяйку и досталось бабульке (а бабушка принимает медикаменты разжижающие кровь,хорошо сосед увидел, ногу жгутом перетянули скорую вызвал,уже 2 недели в больнице,не было б уже человека в живых).
  • але неизвестный
    29.10.18 22:35
    Ты умееш по сабачьи разговаривать?и сабака тебе одному говорит до чего ей есть дело?
  • Анастасия
    29.10.18 23:41
    Скоро будет страшно выйти из дома с ребёнком, и не только из за алабая, тут собак больше чем людей, на детских площадках скоро вступить не где будет, одни собаки и кошки. Пора принимать меры нашему сельсовету. Или пока не по кусает людей и не дай бог детей,будет тишина.
  • Эрчик
    30.10.18 11:21
    Т.е. маленькая "шавка" без поводка, это плохо, а вот такая зверюга путь гуляет по своим делам?
  • Мария
    30.10.18 17:42
    Что значит страшно выйти из дома?какие меры?люди себя не видят,эти собаки ни какой опасности не представляют,собирали подписи,и не кому они не мешают,а вот люди гадят возле подъездов,да в подъезде,по чьей вине они остались на улице?а то что кошки зато крысы теперь по улице не ходят
  • Дарья
    30.10.18 18:05
    Не надо сравнивать алабая породу,или наших дворовых собак,беззащитных,это две разные вещи,покрайней мере,эти дворовые собаки никаких других не трепят
  • Дружба
    30.10.18 18:37
    Так на дет площадку сами жители и выводят своих шавок срать да ссать!вы в окно то гляньте и увидите...только вот замечания ни кто не делает...
  • Елена
    30.10.18 18:58
    Эта собака с частного дома около астановки на Олимпийском мосту, она часто убегает . Действительно страшно, кто знает, что ей придёт в голову!?
  • Солнце
    30.10.18 19:15
    Помойму речь идет только об алабае!а не о каких-то там шавках!ЛЮДИ ЭТО НЕ ШУТКИ,ЧТО ТАКАЯ ЗДАРОВАЯ СОБАКА ГУЛЯЕТ ВОКРУГ ДЕТЕЙ!!!ОЧНИТЕСЬ!И ПРЕДСТАВЬТЕ САМИ ХОТЬ НА СИКУНДОЧКУ,НЕ ДАЙ БОГ ЧТО У НЕЕ В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ
  • Дружба
    30.10.18 19:41
    Так делайте что нибудь тогда!идите,пишите стучите во все двери!че тут то сидеть и орать
  • Ирина
    30.10.18 19:48
    Уже все сказано.
  • Очевидец
    31.10.18 08:02
    Видел его на днях , бежал на встречу , в зубах нёс человеческую ногу, так он через месяц подомнёт под себя район, а через год поработит мир!! Мне страшно!! Куба смотрит бетмен и капитан америка!!!
  • Елена
    31.10.18 11:07
    Че за бред вы несете,люди за животных своих пепеживают,и в этом ничего плохого нету.на людей то может и не кинуться,а вот на маленьких собак будит кидаться постоянно.
  • псина 343
    15.01.19 17:57
    В поселке собаки спять в подъездах, ссут и срут везде, но на улице. Животных кормят недалекие умом соседи. Жалко - возьми домой

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала