Главная | Новости|Новости за городом|"Турнир Сильнейших" достиг возраста Христа (Фото+Видео)

"Турнир Сильнейших" достиг возраста Христа (Фото+Видео)

"Турнир Сильнейших" достиг возраста Христа (Фото+Видео)
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, "Турниром СИЛЬНЕЙШИХ" открыли игровой сезон в Сланцах в спортзале стадиона " Шахтер" 27 октября 2018 года мастера и любители настольного тенниса из Гатчины, Архангельска, Волхова, Ивангорода, Эстонии, СПб, Гдова , Сланцев и Кингисеппа.



Приглашение на ставшие уже традиционными соревнования мы ждали с нетерпением и от имени всех участников турнира выражаем огромную благодарность администрации легендарного шахтерского городка , Сланцевской федерации настольного тенниса , ее президенту, Безменову Владимиру и бессменному главному судье, Цухлову Александру за пропаганду самого замечательного, самого народного и доступного гражданам всех возрастов вида спорта.



Пользуясь случаем, хотелось бы выразить надежду на возрождение традиционных теннисных турниров в Ивангороде.Соревнования в поселке Сиверский многим не по средствам, особенно ветеранам, пенсии которых просто " сказочные".



А "Турнир сильнейших" стал настоящим подарком всем нам, да еще и совпал он с Днем автомобилиста, Днем Комсомола, с чем мы и поздравляем наших сограждан. К приятным событиям в нашей большой теннисной семье хотелось бы отнести рождение сыночка именитой сланцевской теннисистки, Натальи Далакишвили, наилучшие пожелания молодой мамочке и малышу Гиоргию!



Как здорово, что за прошедшие годы любители настольного тенниса стали почти родными людьми, что поддерживаем дружеские связи.



Конечно, в поединках становимся непримиримыми соперниками, но по их окончании крепко жмем друг другу руки. Да будет так всегда! А каковы же итоги прошедших в спортзале стадиона" Шахтер" состязаний?



В женском разряде золотые кубок и медаль у кингисеппской теннисистки Лилии Калининой. Свою победу она посвящает прекрасному событию, исполнению одного годика внучке Софии и желает ей здоровья и счастья. " Серебро" у самой мудрой и позитивной сланцевчанки, Чубчанковой Людмилы.



"Бронза" у сланцевчанки Марии Семиной. Конечно же, самые горячие баталии развернулись у мужчин, особенно в группе до 55 лет.



В первом полуфинале в упорнейшей борьбе в пятой партии на балансе неоднократный сланцевский чемпион Николай Михайлов уступил спортсмену из Гатчины, Василию Полеву. Во втором п/ ф также на пятой партии Николай Муравьев из Сланцев проиграл гостю из Архангельска, Александру Власову, который в финальной игре одержал победу над гатчинцем, Василием Полевым.



По итогу : 1 место- Власов Александр., 2- е у Полева Василия,3 и 4 соответственно у Михайлова Николая и Муравьева Николая. В группе 55 лет и старше 1- е место занял Балев Николай из Эстонии, на 2- м волховчанин Матвеев Владимир, " бронза" у эстонского мастера, Ястребова Дмитрия.



В мужском разряде 67 лет и старше " золото" у ивангородского мэтра тенниса, Сергея Норина, " серебро" у волховчанина, Геннадия Постникова, которому, кстати, во время чествования был вручен почетный кубок, как самому возрастному участнику.



Третье место также у спортсмена из Волхова, Виктора Круглова. Как приятно, что ширится география доброго теннисного турнира, который нынче достиг своего " христовского" возраста, 33- летия. С Божьей помощью наш красивый вид спорта живет, несет здоровье и добро и гуманность.



Вы наверняка заметили, что в турнирах также принимают участие спортсмены с ограниченными физическими возможностями, и это придает им сил и желание жить. Еще раз выражаем благодарность всем организаторам и спонсорам " Турнира сильнейших" , поздравляем его победителей и призеров! До новых встреч, друзья!



Все самое интересное с престижных соревнований смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала