Главная | Новости|Новости за городом|В ивангородских подъездах можно снимать фильмы ужасов (Фото)

В ивангородских подъездах можно снимать фильмы ужасов (Фото)

В ивангородских подъездах можно снимать фильмы ужасов (Фото)
Происшествия 16 1293 02.11.18
«Конкретно.ру» рассказывал, что на отсутствие ремонта и ободранные подъезды жалуются и жители районного центра Ленобласти – Кингисеппа.



По жалобам в соцсетях можно составить список адресов, в которых срочно требуется ремонт помещений общего пользования.



Проблема с ремонтом и в Ивангороде, который административно относится к Кингисеппскому району.



В группе «Подслушано Ивангород» жительница жалуется на состояние своего подъезда.



На фотографиях хорошо видно ободранные стены и потолки, торчащие трубы.



Однако есть проблемы, которые снимки отразить не могут.



В подъезде постоянная сырость, потому что очень парит из подвала. Подъезд попросту гниет, а жильцы дышат плесенью.



К сожалению, автор поста не назвала адрес, но судя по комментариям, такой дом в Ивангороде не один. Некоторые ивангородцы скидываются и ремонтируют подъезды за свой счет, однако у такого варианта много минусов.



Не в каждом подъезде живут те, у кого найдутся дополнительные деньги на ремонт. Кроме того, топик-стартеру такой вариант не подойдет, потому что вопрос с сыростью сами жильцы решить не смогут. Есть и принципиальный вопрос: эти люди регулярно платят деньги и за капитальный ремонт, и за текущий. «Зачем нужны управляющие компании, если люди будут красить подъезды за свой счет», - задаются вопросом комментаторы.



Ивангородцы припоминают слова главы МО «Кингисеппский муниципальный район», что проблем с подъездами в их городе нет. Между тем, на собрании с главой района было всего несколько человек. Возможно, жителям нужно активнее и чаще жаловаться, чтобы власть не оставалась в неведении по поводу проблем.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Адам Дементьев
    02.11.18 15:49
    Хули бля так сделайте ремонт у нас бля кабутто у вас такова нет
  • Валентина Старкова
    02.11.18 15:49
    Каждый месяц платим за кап. ремонт......
  • Андрей Сальников
    02.11.18 16:36
    В Кингисеппе не лучше
  • Анна
    02.11.18 18:06
    этот подъезд находится по адресу г.Ивангород ул.Кингисеппское шоссе 26!
    Это мною лично сделанные фото.
  • Нина Вишнякова
    02.11.18 18:48
    Если бы только в Ивангородских((((
  • Юля Зиновьева
    02.11.18 18:55
    В Кингисеппских тоже
  • Федор
    02.11.18 19:19
    Долой Управляющию компанию
  • Штукатур
    02.11.18 22:06
    В этом же доме на Кингисеппском,26 в соседних подъездах люди скинулись и САМИ сделали косметический ремонт в СВОИХ подъездах. Учитесь не фотографировать свои подъезды, а делать в них ремонт!!!
  • al
    02.11.18 22:30
    сами жители этого подъезда довели до такого состояния, взяли скинулись и покрасили. нет ждут у моря погоды, или реакции властей.
  • Сергей1
    02.11.18 23:52
    Безусловно косметический ремонт, своими рукам и сделать недорого в 5-ти этажке, но господа тогда встает вопрос за что мы платим вообще то, тогда нужно ВКЛ. ИГНОР по платежам в УК и фонд кап. ремонта, от которого толка, как я понимаю, НОЛЬ без палочки.
    ОДНА ПОКАЗУХА, отремонтируют один дом в городе в год, на следующий год новая крыша заливает, найти подрядчика не могут, смех да и только.
    Научились по умному облапошивать НАРОД, очередная афера МММ.
  • Анна
    03.11.18 00:56
    Кто тут самые умные,типа Штукатура, welcome ремонтировать подъезд))я не против!А глупости писать не стоит,мы имправно платим ежемесячно за капремонт,а подъезд не ремонтировался со дня сдачи дома в эксплуатацию!И косметику делать бесполезно,пока парит из подвала,кто-то невнимательно видимо читал,любуясь фотками.Не стоит мне давать советы,фотографировать или нет,больше никто из моих соседей ничего не предпринимает!Или мне самой весь подъезд в порядок приводить?Тогда дорогие советчики,скидываем денежку,не стесняемся,а то умные смотрю.
  • ГРУ
    03.11.18 02:08
    Пока не соберётесь всем домом и своё ТСЖ не сделаете - ничего путнего у вас не будет.
  • Прокопий
    03.11.18 11:03
    Анна, вы не очень умная девушка по всей видимости.
  • любовь
    03.11.18 12:23
    Все такие умные, делайте сами ремонт и тд... Может самим скважину сделать, котельную в каждый дом? Для этого и существуют управляющие компании, которым мы - жители исправно отстёгиваем свои кровный, свою, не чьи то. Вот пусть и выполняют свою работу раз взялись за неё!!!
  • Анна
    03.11.18 14:57
    Прокопий,только человек,у которого у самого малый интеллект,вешает ярлыки;)Я бы вам советовала заняться личным совершенствованием,а не оценкой способностей окружающих.
  • Сергуня
    03.11.18 22:52
    Фонд капремонта это кошелёк едросов. Капремонта никто не дождётся.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала