Главная | Новости|Новости за городом|СТРАШНОЕ ДТП с пожаром под Кингисеппом: столкнулись два грузовика, слышны взрывы (Видео)

СТРАШНОЕ ДТП с пожаром под Кингисеппом: столкнулись два грузовика, слышны взрывы (Видео)

СТРАШНОЕ ДТП с пожаром под Кингисеппом: столкнулись два грузовика, слышны взрывы (Видео)
ДТП 4 8464 07.11.18
Тревожные новости приходят с федеральной трассы "Нарва". Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 7 ноября 2018 года, на выезде из Кингисеппа (не доезжая заправки "Газпром" у Алексеевского виадука") произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

На дороге столкнулись два грузовика, после чего случилось возгорание, были слышны небольшие взрывы. Подробности аварии в данный момент выясняются, судьба водителей и пассажиров неизвестна. "Скорая" и сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП.

Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете какими-либо данными, фотографиями или видеосюжетами с этого происшествия, пишите в комментариях под репортажем от мобильного репортера. Ваши сведения могут быть полезны!



В Кингисеппском районе Ленобласти, на Таллинском шоссе возле деревни Тикопись столкнулись и загорелись две большегрузных машины. Водители остались живы, но госпитализированы.

ДТП произошло сегодня, 7 ноября, днем. На шоссе возле СНТ «Инвалид» столкнулись цементовоз и грузовик. В результате столкновения автомобили загорелись.

На место происшествия быстро прибыли пожарные, и сейчас пожар уже потушен. Очевидцы сообщают, что столкновение было лобовым.

Как уточнили «Леноблинформу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленинградской области, сообщение об аварии поступило спасателям в 12:35. На месте происшествия работала дежурная смена 124 пожарно-спасательной части ЛО.

В отделе пропаганды УГБИДД ГУ МВД России по СПб и ЛО нам добавили, что ДТП произошло около 12:20 на 115 км автомобильной дороги «Нарва». По предварительным данным, 30-летний водитель грузового Мерседеса совершил столкновение с цементовозом. Оба водителя госпитализированы с различными степенями вреда здоровью.



Авторы - KINGISEPP.RU и Татьяна Туктамышева, http://lenoblinform.ru
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Алексей Григорьев
    07.11.18 16:55
    Малолетки за рулём-это всегда жди катастрофы,т.к.нет опыта вождения,тем более на грузовиках.
  • 47Egor
    07.11.18 18:38
    как "скобаря"могло сложить на ровном участке и не очень мокром асфальте
  • Юрий
    08.11.18 12:53
    В том то и дело Егор скорей всего неисправность тормозной системы причина дтп .запы нынче очень дорогие. Экспертизу автотехническую нужно провести .может владелец т/с виноват а не водитель!!!
  • Оксана
    10.11.18 22:35
    Егор, сложить псковича по законам физики могло лишь в одном случае: когда он,летя по встречке, дабы избежать лобового кабиной, резко вывернул на обочину влево. Хвост и снес кабину цементовоза. Результат .... Погиб хороший человек. Парень из нашего двора. Ему было лишь 37. Жена и отец почернели от горя. Скорбим.... Сегодня похоронили

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала