KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
40
11355
09.11.18

ФСБ задержала чиновника Рыбоохраны за незаконную добычу лосося в Кингисеппском районе (Видео)

В Кингисеппском районе Ленинградской области сотрудники регионального управления ФСБ пресекли деятельность группы браконьеров, занимавшейся добычей семги.

Как сообщает пресс-служба Управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, организующую роль в незаконной деятельности играл сотрудник отдела государственного контроля надзора и рыбоохраны Северо-Западного управления Росрыболовства.

Сейчас в отношении этого сотрудника возбуждено уголовное дело по статье "злоупотребление должностными полномочиями".

Стоит отметить, что в Ленобласти добыча семги запрещена. Ловить эту ценную рыбу можно только на специальных промысловых участках, предназначенных для любительской рыбалки или спортивной.



Источник: https://rg.ru, фото и видео - Пресс-служба ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 40)
Павел Гуляев (09.11.18 12:44)
О наконец то, а то они оборзели совсем
гном (09.11.18 13:02)
так семги или лосося А где был инспектор Руслан борец с рыбаками
Светлана (09.11.18 15:02)
Так Матвеев и крышевал, вот его и взяли... Поделом ему.
Дмитрий (09.11.18 15:18)
Руслана уволили.
Виталий (09.11.18 15:30)
А что , сёмга не лосось?)))
Доброжелатель (09.11.18 15:40)
У него же вроде жена прокурорская, тоже явно в теме была
Рыбак (09.11.18 16:01)
Единственный адекватный Рыбнадзор из последних! На первый раз всегда предупреждает! "Рыбаков" наказывал, которые душили судаковую мелочь, секунов! С сетками реально боролся, сам видел! А теперь сравните, он уволился, сразу браконьерыстали лютовать, в струппово до заколачивают все в мережах, контроля нет... А так был баланс, обычные рыбаки поймут! А кто на него тут гонит, значит из тех, кого я перечислил!
Айсмен (09.11.18 18:02)
Господа не надо сдесь из себя правильных рыбаков включать! Как раз инспектор который Руслан вас сука не трогал а зря ! А судачка прозрачного целыми садками хапали всё по понятиям! Вы всю молодь вышебли потом кричите все в сетях а где рыба! А он как раз с сетями боролся как ни кто другой!
Гамеза (09.11.18 19:15)
а фсб тут причём, потому что родина путина что ли?
Доброжелатель (09.11.18 20:33)
Да... именно по этому)
Вячеслав (09.11.18 21:10)
Чего то это всё больше напоминает показательный арест гаишников на кпп можно подумать есть хоть один инспектор кто для себя не ловит я понимаю у него было бы кг хотя бы 70т а то фигня какая то
Гость (09.11.18 22:25)
Пацан красава), герой всех федеральных каналов, сегодня везде показали новость, заработал всероссийскую славу, друзья и родственники могут "гордиться", что дружат и воспитали такого молодца
Крафт Галина Борисовна (09.11.18 22:31)
Это не показательный арест, это четкая комбинация проведенная чекистами, которые во все времена показывают кто есть кто на "земле"
Юлия (09.11.18 22:35)
Умники, которые пишут про жену прокурорскую, которая якобы явно была в теме, и Матвеева , который крышевал, вы умом часом не тронулись? Складывается впечатление, что негативные комментарии здесь пишут исключительно обиженные броканьеры, наказанные Русланом Витальевичем , думая о том, что к власти придёт новый или «СТАРЫЙ» инспектор, который будет закрывать глаза, чего не делал Руслан?
Юлия (09.11.18 22:36)
А все эти показушные видео- просто смонтированное кино. Вы посмотрите, что творится на Луге, в данный момент, после ухода Руслана , ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ??? Видимо такие добросовестные, ответственные и грамотные слуги закона, как Матвеев, нашему государству не угодны.
Фродо (09.11.18 22:40)
Юлия, а ты считаешь что жена не в курсе дел мужа? Ошибочное мнение...
А если в курсе, значит покрывает преступление...
Уголовные дела не возбуждают на пустом месте, значит есть за что и есть что предьявить
Саня (09.11.18 22:44)
Согласен, похоже недолго ей осталось работать в прокуратуре
Лена (09.11.18 22:56)
Юлия, а ты чего защищаешь преступника, видимо тебе была выгодна его деятельность, и Матвеев позволял тебе браконьеонячать и закрывал на это глаза, только такой вывод можно сделать из твоего коментария
Федор (09.11.18 23:05)
Юлия, а вы случаем не жена Руслана, так активно его защищаете
Юлия (09.11.18 23:19)
Лена, вам самой не смешно??? Этот «преступник» , как вы его называете, наказывал меня и моих друзей не раз, выписывая штрафы за нарушение рыболовства, при этом разъясняя нам все правила ловли. Поэтому я делаю такие выводы, о которых написала выше. А как вы это поняли, так это ваши проблемы!!! По себе видимо судите!!!
Браконьер (09.11.18 23:53)
Русик конечно знал свое дело, но если попался будь мужиком, отвечай за свои действия, если действительно делал
Цыплаков (10.11.18 00:02)
Согласен, Федералы по мелочи работать не будут, значит есть за что, по своему опыту знаю, пусть отвечает по закону
Мария (10.11.18 00:46)
Матвеев конечно наказывал, протоколы выписывал и даже на камеру это все снимал, но тех кто на удочками ловил, а на сети киллометровые почему то глаза закрывал.
Быков (11.11.18 01:14)
А делоется что в устье Бурной это просто ужас промысловые каробли траломи по фарватору выгребоют даже ракушка, у местных спросите
Рыбачёк (11.11.18 15:36)
Наконец-то по рукам дали этому хапуге!!!
СПАСИБО ФСБ!!!
Елена (11.11.18 18:45)
Он в системе СК Кингисеппа работал водителем, отмажут
красноармеец (12.11.18 15:16)
Водитель в СК. Женитьба на прокурорской работнице. Сразу в главные рыбинспекторы.(за какие заслуги) Жизнь удалась, герой всех федеральных каналов и понеслось ,крышевание ,взятки и т.д. Чекисты молодцы поставили молодого коня в стойло. Пусть отвечает по полной. Слава ФСБ.
Евпатий (12.11.18 15:40)
Добегался "крышеватель", закрыли в тюрьму и жена не помогла!
Юлия (12.11.18 19:16)
Красноармеец, у вас имя написано не совсем правильно, исправьте-СВЯТОЙ КРАСНОАРМЕЕЦ, или просто-СВЯТОЙ!!!
Иван Степаныч (12.11.18 20:33)
Насколько мне известно, она ранее не в СК был, а водителем прокурора
Эльвира Бенидиктовна (12.11.18 23:07)
А что рыбинспектора реально посадили в тюрьму?
Сегодня слышала в городе обсуждали
красноармеец (13.11.18 09:46)
Юлия полностью с Вами согласен. Хоть я и скромен , но Вы можете называть меня просто-СВЯТОЙ!!! У всех людей есть свои пороки , но когда ты явно выходишь за рамки приличия как в случае с нашим рыбинспектором для этого и существует ФСБ.
Четко сработали , попал в разработку минимум месяцев 6 назад. Молодцы!!
Александр (14.11.18 10:37)
Слухи ходят, что жену уже уволили. Значит правда рыло в пуху.
Татьяна (14.11.18 17:36)
Жалко парня! Думал, порядок наведет. Конечно, было страшно. Но,видимо, шкура, которая причастна к этой показахе, думает, что не вернётся бумерангом!
Татьяна (14.11.18 17:41)
Жену уволили за то, что от мужа не отреклась. В расход любого могут пустить, и как себя поведет ваша жена...
Патрик (14.11.18 19:02)
Татьяна - жена Руслана, хватит уже здесь мужа защищать, ты точно все знала, а сейчас отмазываешся, нестыдно?
Юлия (14.11.18 20:15)
Патрик! А вы случаем не та шкура , о которой пишут выше? Или может его подшёрсток? Что это вас так задело мнение Татьяны?
Патрик (15.11.18 00:04)
Слышь, шкурятина (юля), че то ты тоже активно защищаешь преступника, в тюрьму просто так не сажают, и почему тебя так задело мое мнение... то есть я был прав? И ты может тоже его родственница?
Юлия (15.11.18 00:10)
Патрик! Ну во -первых не тыкайте мне, во-вторых в тюрьму просто так сажают, и вы об этом знаете, не пишите ерунду, а в-третьих ,что значит слышь? Из бывших что ли? Что за манера общения, быдло!
Козак (16.11.18 16:08)
Не переживайте за парня, пойдет далее на службу к шмиту в главрыбвод как иевский, у нас таких не сажают а протежируют на повышение...... продолжение следует........


Другие НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ