Главная | Новости|Новости за городом|Певица Гречка из Кингисеппа выпустила свой второй альбом «Мы будто персонажи»

Певица Гречка из Кингисеппа выпустила свой второй альбом «Мы будто персонажи»

Певица Гречка из Кингисеппа выпустила свой второй альбом «Мы будто персонажи»
18-летняя Настя Иванова наконец порадовала своих слушателей песнями. Правда, как отмечают поклонники музыканта, многие из них они уже слышали до этого.
Альбом появился в официальном паблике Гречки 9 ноября после 12 часов ночи. Сейчас им поделились уже почти две тысячи человек, а 9 тысяч – поставили «лайк». Фанаты певицы ждали этот релиз еще с лета – несколько раз Настя откладывала его выход, но уже сейчас альбом доступен на всех площадках.

«Я делала альбом для того, чтобы он вам помог, чтобы вы его почувствовали, и в какой-то плохой ситуации к нему обратились бы, потому что это – ваш друг. Но я не думала, что так выйдет, вы реально это чувствуете! Спасибо большое. Я в шоке, что вы такие чувственные. Это так круто, когда ожидания оправдываются. Я вложила в этот альбом много своей души», - поделилась своими эмоциями Гречка в своем Instagram-аккаунте.

Напоминаем, что Настя Иванова переехала в Санкт-Петербург из своего родного Кингисеппа совсем недавно. Девушка на протяжении долгого времени занималась музыкой, писала песни и даже не думала, что однажды она станет звездой. Первый альбом «Звезды только ночью» появился в сети 21 декабря 2017 года и сразу стал сенсацией. Певицу позвали выступать на одной сцене с «Пошлой Молли», попросили спеть на «Вечернем Урганте». Со временем ее популярность только росла, сейчас Гречка готовится к туру на 56 городов.

Ранее в Gazeta.SPb сообщалось, что «рэп» и «хип-хоп» стали самыми употребляемыми словами в русском рэпе. (Элла Андреева, Gazeta.SPb)

Источник: http://www.gazeta.spb.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Жека Приткин
    09.11.18 22:08
    Ну слава богу) наконец то!
  • Grey Seer
    09.11.18 22:08
    Да и ху на неё
  • Настя Иванова
    11.11.18 00:51
    Хорошо что уехала скучать не будем. Пусть теперь у ургонтов скибидибит.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала