Главная | Новости|Новости за городом|Увлекательные будни кингисеппской Федерации скалолазания и туризма. ФОТОРЕПОРТАЖ

Увлекательные будни кингисеппской Федерации скалолазания и туризма. ФОТОРЕПОРТАЖ

Увлекательные будни кингисеппской Федерации скалолазания и туризма. ФОТОРЕПОРТАЖ


В минувшие выходные на территории бывшей пограничной заставы Гакково в Кингисеппском районе, а ныне учебно - тренировочном полигоне московского университета МИРЭА прошли Третьи военно - патриотические игры, посвященные Дню военного разведчика.





В многочисленных испытаниях, таких, как саперное дело, полоса препятствий, пейтбол, страйкбол, этап маскировки, офп, ориентирование и фаертак учавствовали дети 13 - 17 лет, воспитанники спортивных секций и патриотических клубов г. Кингисепп ( КФСТ, биатлон, Кэмпо, ВПК "Армеец", "Патриот", КСОШ).





В упорной борьбе победителями стали команда "Патриот", 2е место КЭМПО, 3 место у ребят из Котельской средней школы, 4е разделили команда девочек спортсменочек из КФСТ и биатлонисты, пятыми стали "Армейцы".





Мероприятие прошло благодаря стараниям, слаженной работе, "Семейно - информационного центра", "КФСТ", пейнтбольного клуба "Печенег", клуб "Застава", 6-ой отдельной Краснознамённой армии ПВО, РПЦ и конечно же стараниями обычных людей, команде энтузиастов друзей и единомышленников.















28 октября наши спортсмены из Федерации скалолазания и туризма Кингисепп (Прялухин Георгий, Соколова Варя, Расцветаев Егор) участвовали в 4-ом этапе кубка "ТРИНИТИ" по скалолазанию в дисциплине: "боулдеринг" в г.Гатчина.





Несмотря на небольшой соревновательный опыт, ребята бились достойно, составили хорошую конкуренцию разрядникам с других клубов и получили хороший соревновательный опыт!





Мы гордимся вами!

















27 октября 2018 г. юные спортсмены "Кингисеппской Федерациии скалолазания и туризма" (2008 - 2010 г.р.) участвовали в открытом Кубке "Тринити" по скалолазанию в дисциплинах "Трудность и "Скорость" г. Гатчина.



Для прохождения предлагалось пройти 3 трассы на трудность и 2 на скорость, на каждую давалась только 1 попытка. Высота трасс составила 7,5 метров.



В состав команды вошли: Васильев Илья, Ильин Александр, Груничева Алина, Воробьева Милана и Шакера Царина. Это были их первые соревнования такого уровня.



Несмотря на то что среди соперников были более подготовленные спортсмены разрядники, наши воспитанники показали результаты на пределе своих возможностей и выступили очень достойно.



Поздравляем ребят с дебютом и желаем успехов, новых вершин и побед! Мы гордимся вами!













21 октября старшая группа по туризму и инструктора Федерации скалолазания и туризма Кингисеппа совершили пешую осеннюю прогулку по живописным местам реки Хревица.





В программе было: посещение туристической базы "Ястребино", старинных памятных мест, воинского захоронения погибшим парашютистам времен ВОВ, разведка нового маршрута и конечно же отработка навыков переправы через реку.





Прогулка получилась насыщенной и полезной, все молодцы!





Oсобенно спасибо погоде!

Все самое интересное найдете в фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: Федерация скалолазания и туризма Кингисепп
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Реалист
    13.11.18 09:10
    Военно- патриотические игры, блин... Поиграем немножечко в войну?
  • я тут мимо проходил
    13.11.18 19:45
    Реалист, я чего то не заметил где они тут в войну поиграли ... не стоит раздувать из мухи слона
  • Елена
    16.11.18 11:55
    Реалисты и мимо проходящие, обсуждать лёжа на диване - это, по крайней мере скучно. Вы приходите и сами поучаствуйте. Военно-патриотическая игра прошла очень весело. Организация на высоком уровне. Ребята получили массу положительных эмоций!!! Спасибо, Вам, неравнодушные люди, за работу с молодежью!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала