Главная | Новости|Новости за городом|Универсальный перегрузочный комплекс в Усть-Луге значительно увеличил инвестиции в развитие

Универсальный перегрузочный комплекс в Усть-Луге значительно увеличил инвестиции в развитие

Универсальный перегрузочный комплекс в Усть-Луге значительно увеличил инвестиции в развитие
С января по сентябрь 2018 года на реализацию программы развития ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (УПК, входит в UCL Holding) в порту Усть-Луга (Ленинградская область) направлено 294,2 млн рублей, что в 6 раз больше, чем за аналогичный период 2017 года.

Значительный рост показателя обусловлен увеличением расходов УПК на новую технику. В отчетном периоде компания приобрела полноповоротный электрический портальный кран "Витязь" грузоподъемностью до 63 тонн, четыре манипулятора LIEBHERR LH 40 грузоподъемностью 14 тонн и три погрузчика LIEBHERR L550 грузоподъемностью более 11 тонн.

Также терминал закупил специализированную технологическую оснастку: четыре грейфера для сыпучих грузов LIEBHERR GM 20C объёмом 2,5 м3. Всего с начала года УПК обновлено более 30% парка подъемно-транспортного оборудования. Новая техника позволит увеличить интенсивность перегрузочного процесса, а также обеспечит высокую степень безопасности при выполнении работ на причалах. Часть средств УПК выделена на финансирование предпроектных работ, направленных на увеличение перерабатывающей способности терминала.

Источник: http://www.advis.ru/
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Витя Фомичев
    21.11.18 09:46
    Причал то хоть целый???
  • Гость
    22.11.18 09:24
    На ООО УПК самые низкие зарплаты из всех терминалов в Усть-Луге, рабочие уже "ноги делать" собрались, кто на этой технике работать будет? Новая техника без здравого ума "управленцев" просто железо!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала