Главная | Новости|Новости за городом|Больше тонны санкционных продуктов сожгли после рейда в Ивангороде

Больше тонны санкционных продуктов сожгли после рейда в Ивангороде

Больше тонны санкционных продуктов сожгли после рейда в Ивангороде
Происшествия 17 2997 23.11.18
В Кингисеппе прошел рейд сотрудников Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям и Северо-Западного Таможенного Управления.

Результатом стала конфискация 1118 килограммов продукции, запрещенной к ввозу на территорию страны.

Как сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора, в ходе проверок недалеко от от МАПП Ивангород было обнаружено место складирования и временного хранения запрещенных к ввозу в РФ: мяса и мясной продукции - 349,2 кг., готовых молочных продуктов - 645,3 кг., морепродуктов - 124,25.

На маркировочных этикетках товаров указаны предприятия-производители стран-членов Европейского союза.

В рамках исполнения действующего законодательства Российской Федерации все обнаруженные контрабандные продукты уничтожены - путем сожжения.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (17)
  • серж
    23.11.18 17:53
    Придурки конченые, раздайте малоимущим. Забейте вы идиоты Россельнадзор на эти санкции большой болт. Сссыте вы МедвеПутов.
  • Артур Федоров
    23.11.18 18:09
    А есть видео где сжигают?
  • я тут мимо проходил
    23.11.18 18:56
    серж, а если кто-нибудь с них потравится, готов понести ответственность? (это к примеру)
  • Я
    23.11.18 20:40
    На большее ума не хватает .Зато с наших продуктов с пальмовым маслом точно никто не отравится.Вообщем,ума нет,считай калеки.
  • нинель
    23.11.18 21:07
    Все продукты отличного качества и свежие ..Просто идет война России и Эстонии ..еще ни одна родня в Ивангороде не отравилась .
  • Елена Становая
    23.11.18 21:55
    Идиоты.
  • Татьяна Павлова
    24.11.18 00:49
    Показуха! Хорошие продукты!
  • котелок
    24.11.18 09:38
    это-же сколько голодных и тупых здесь собралось
  • Танцуй Пока молодой
    24.11.18 10:56
    Половину спи-ли
  • Василий Еськин
    24.11.18 10:56
    Да там сжигать нечего, всё уже по холодосам распределено
  • из Германии
    24.11.18 13:58
    Перестаньте пургу гнать что только вас кормят пальмовым маслом в Германии в 90% продуктов так же используют пальмовое масло,даже в шоколаде,рафаэлло,киндерсюрпризах(шоколадных яйцах)в выпечках,раньше писали просто растительное масло а сейчас обязали указывать какое именно,заходя в магазин и читая где оно есть,от сладостей практически отказались . Если исключат это пальмовое масло наступит кажется голод или будем кушать глазами а купить не сможем.
  • Niki
    24.11.18 14:31
    Я тут мимо проходил , вот от наших продуктов можно реально травануться или сдохнуть , а это нормальные эстонские продукты , рекомендую попробовать , качество совсем другое и вкус , лучше чем у нас , алкашка не палёная но дороговато !
  • Oops!
    24.11.18 16:29
    Килограмм 100 сожгли,остальное в Питер на продажу.
  • Oops!
    24.11.18 16:32
    Логичнее было бы отправить в детские дома и дома престарелых ,но тогда выручки не будет. Контрсанкции породили еще большую коррупцию.
  • я тут мимо проходил
    24.11.18 23:29
    мда ... народ, вы мозг то включите, если это санкционка, то значит она не прошла ни какой сертификации и проверки на границе! этикетки могут быть какие угодно красивые и брендовые, а внутри хрен знает что... может и отличный эстонский продукт, а может и из племени "тумба-юмба" сделанное на говне бегемота!!
    Страна нытиков, ей богу ....
  • Умнику из Германии
    25.11.18 01:40
    Пальмовое масло полезней чем подсолнечное,Это вам антирекламу придумали чтоб вы дорогое масло покупали.
  • Пенсионер
    25.11.18 09:06
    Уничтожение продуктов - это плоды работы депутатов Госдумы!!!! их зарплата 450 000 рублей за такую "хорошую " слишком хороша.....предлагаю посадить их на прожиточный минимум..." блокадницы" говорят что тогда голова лучше работает и они научатся ценить продукты и труд крестьян!!!!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала