Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппском районе: трое на BMW слетели с трассы «Нарва» в кювет. Есть пострадавшие

ДТП в Кингисеппском районе: трое на BMW слетели с трассы «Нарва» в кювет. Есть пострадавшие

ДТП в Кингисеппском районе: трое на BMW слетели с трассы «Нарва» в кювет. Есть пострадавшие
ДТП 5 2463 27.11.18
Двое мужчин и женщина пострадали минувшей ночью в ДТП на трассе «Нарва» в Кингисеппском районе Ленинградской области, сообщили Online47 в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области.

Авария произошла во вторник, 27 ноября, около 1:30 ночи на 131-м километре трассы «Нарва».

По предварительной информации, 63-летний водитель автомобиля BMW не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате водитель иномарки и двое пассажиров, мужчина и женщина (их возраст уточняется), получили травмы различной степени тяжести.

По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, на дорогах Ленобласти по-прежнему гололедица. Спасатели и дорожная полиция предупреждают со ссылкой на прогнозы синоптиков о необходимости соблюдать меры предосторожности в этот опасный период. В частности, водителям давно рекомендовано «переобуть» свой транспорт в зимнюю резину, а также соблюдать скоростной режим.
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Водитель
    27.11.18 11:30
    А дороги убирать и посыпать не надо?
  • Водитель2
    27.11.18 12:46
    Пролежала там в это время, трасса голый лед, уж блестит. Опять зима пришла неожиданно или песок в стране закончился. Совести нет совсем у некоторых!
  • Димон
    27.11.18 19:09
    По городу асфальт даже поснимали,заботливые наши,чтоб дтп меньше было
  • Водитель встречки
    27.11.18 20:46
    Нормальная дорога,я навстречу ехал,просто головой за рулём думать надо.Как как на BMW так не справился с управлением.....
  • СМИ
    27.11.18 22:14
    Друзья, не надо писать ересь. Вас кто учил на водительские права?! Запомните, раз и на всегда: Водитель принимает решение по стилю вождения в зависимости от окружающей дорожной обстановки. Что за черти пишут? , что опять не убрали и не посыпали дороги??? Так какого хрена, ты летишь по ледяной и не убранной дороге?! Чудо в перьях!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала