Главная | Новости|Новости за городом|Ребята из Кингисеппа стали призерами конкурса «Мое семейное древо — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ

Ребята из Кингисеппа стали призерами конкурса «Мое семейное древо — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ

Ребята из Кингисеппа стали призерами конкурса «Мое семейное древо — 2018». ФОТОРЕПОРТАЖ


23 ноября 2018 года в Общественной палате Ленинградской области прошло торжественное награждение победителей и участников областного конкурса «Мое семейное древо — 2018».



В муниципальном этапе конкурса приняли участие 33 обучающихся из 15 школ Кингисеппского района.



На областной конкурс членами жюри Общественной палаты Кингисеппского района были отобраны три лучшие работы.



Авторы этих работ вместе со своими родителями были приглашены на торжественное мероприятие в Общественную палату Ленинградской области.



Председатель комиссии по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитание, физкультуре и спорту Общественной палаты Ленинградской области Вероника Сергеевна Каторгина поздравила победителей и призеров и поблагодарила ребят и их родителей за участие в конкурсе.




В областном конкурсе «Мое семейное древо» в номинации «Моя семья — моя история» в возрастной категории 9–11 класс 2 место занял Иван Войтюшко, обучающийся МБОУ «Котельская СОШ»; в возрастной категории 9–11 класс 3 место занял Лев Куница, обучающийся МБОУ «Кингисеппская СОШ № 5».



Темников Александр, обучающийся МБОУ «Пустомержская СОШ», хоть и не стал победителем, но как участник областного этапа конкурса вместе со своей мамой присутствовал на награждении.



Все участники регионального этапа конкурса «Мое семейное древо» получили памятные подарки, а победители — еще и сертификаты магазина книги «Буквоед».



Поздравляем победителей и участников областного конкурса!



Источник: Комитет образования
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала