Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппском районе: 1 человек погиб, 6 получили ранения. Дорожная хроника

ДТП в Кингисеппском районе: 1 человек погиб, 6 получили ранения. Дорожная хроника

ДТП в Кингисеппском районе: 1 человек погиб, 6 получили ранения. Дорожная хроника
ДТП 2240 04.12.18
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 19 ноября по 2 декабря 2018 года в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 ДТП в которых погиб 1 человек и 6 человек получили ранения различной степени тяжести:

24.11.2018 в 08.40 на 139 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м БМВ, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

27.11.2018 в 01.30 на 132 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м БМВ, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и два пассажира получили телесные повреждения.

28.11.2018 в 07.00 на 136 км а/д «Нарва» в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м ВАЗ 2115, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

02.12.2018 в 14.40 на 203 км а/д «ПГСКК» (Псков-Гдов-Сланцы-Кингисепп-Краколье) в Кингисеппском районе ЛО, водитель, управляя а/м Фольксваген Транспортер, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м ГАЗ 3110. В результате ДТП водитель а/м ГАЗ 3110 получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в приемный покой ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ», а пассажир данной а/м скончался на месте ДТП.

По факту дорожно-транспортных происшествий проводится проверка, в рамках которой отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области просит откликнуться очевидцев и свидетелей, а также лиц, владеющих любой информацией, имеющей отношение к данным дорожно-транспортным происшествиям по телефону 8(81375)9-36-46.

Госавтоинспекция рекомендует водителям быть внимательными на дороге, вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом дорожные условия, избегать резких маневров. Скорость должна обеспечивать возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. Необходимо увеличивать дистанцию и соблюдать боковой интервал, следить за зеркалами, исключить отвлекающие элементы.

Также Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов быть предельно внимательными и дисциплинированными на проезжей части. Даже переходя дорогу по пешеходному переходу, необходимо обязательно убедиться, что автомобиль остановился, и только после этого выходить на проезжую часть. Настоятельно рекомендуем использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала