Главная | Новости|Новости за городом|Областные соревнования по рукопашному бою принял Кингисеппский район (Фото+Видео)

Областные соревнования по рукопашному бою принял Кингисеппский район (Фото+Видео)

Областные соревнования по рукопашному бою принял Кингисеппский район (Фото+Видео)
Новости спорта 1 1468 04.12.18
ДА БУДЕТ БОЙ!

Бокс, карате, – виды спортивных единоборств, известные каждому. В 70-х годах прошлого века их самые эффективные приёмы объединили с техникой спортивного самбо и получили такой вид спорта и самообороны, как рукопашный бой. Сейчас это один из самых распространённых и «сильных» видов дисциплины.



2 декабря 2018 г. в ДООЦ «Россонь» прошли областные спортивные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек (12-17 лет).



Организатором боёв выступила региональная общественная организация «ФРБ ЛО» в лице исполнительного директора Елены Сергеевны Батовой.



Рукопашный бой интересен своей уникальностью: стойка, борьба, партер – всё есть! Максимальная безопасность, так как запрещены удары коленями и локтями. Кстати, правило «лежачего не бьют» здесь не для того, чтобы его нарушать.



Программа турнира определена поэтапно: взвешивание участников, совещание судейской коллегии, предварительные поединки, торжественное открытие, соревнования, награждение. Главным судьёй выступил Едигарёв Олег Васильевич - судья первой категории. Он и определил почётные места победителей и призёров.



Организаторы и гости соревнования не оставили «Россонь» без внимания:

- Удивительно, что мы раньше не знали об этом месте. Хотелось бы сказать, что у вас замечательная территория и очень экологично. Прекрасные условия для проживания, замечательное питание.



Конечно, для нас, как для спортсменов, немало важно разделение соревновательной зоны от зрительской, но А в общем, всё замечательно, - Елена Батова, исполнительный директор федерации рукопашного боя Ленинградской области.

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Источник: ДОЦ "Россонь", https://rosson.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • ДООЦ "Россонь"
    04.12.18 14:17
    Просьба источник указывать с ссылкой

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала