Главная | Новости|Новости за городом|ДТП в Кингисеппском районе: машина полыхала на обочине. Сильный ПОЖАР (Видео)

ДТП в Кингисеппском районе: машина полыхала на обочине. Сильный ПОЖАР (Видео)

ДТП в Кингисеппском районе: машина полыхала на обочине. Сильный ПОЖАР (Видео)
ДТП 1 2713 15.12.18
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сегодня, 15 декабря 2018 года, между заправкой «Газпром» и Алексеевским виадуком в Кингисеппском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По неизвестным причинам припаркованный на обочине внедорожник загорелся, пламя быстро распространилось по машине.



Славу Богу, в случившемся никто не пострадал. По словам очевидцев, водитель и пассажиры смогли оперативно выбраться из горящего транспортного средства. Пожарные максимально быстро прибыли на месте ЧП, но спасать было уже нечего, автомобиль полностью выгорел.



Подробности происшествия в данный момент выясняются, работают дознаватели. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, если вы располагаете видео, фотографиями или сведениями по ДТП, пишите в комментариях под репортажем. Ваша информация может быть полезна!



Видео и фото очевидцев
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • tolya1511
    15.12.18 20:35
    Пункт 1.1.3.1 говорит о том, что частное лицо может перевозить для личных нужд не более 240 литров топлива, причем оно должно быть расфасовано в сосуды объемом не более 60 литров. Сосудов необязательно должно быть 4, можно взять 24 небольших канистры по 10 литров.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала