Главная | Новости|Новости за городом|ФОК "Парус" в Вистино отметил свой день рождения волейболом и не только. ФОТОРЕПОРТАЖ

ФОК "Парус" в Вистино отметил свой день рождения волейболом и не только. ФОТОРЕПОРТАЖ

ФОК "Парус" в Вистино отметил свой день рождения волейболом и не только. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 3 1698 23.12.18






Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU 15 декабря вистинский физкультурно-оздоровительный комплекс «Парус» Кингисеппского района отметил свой день рождения.





Уже прошел целый год с того момента, как это спортивное учреждение открыло свои двери для десятков различных мероприятий самого разного уровня.



В честь знаменательной даты жители поселения и сотрудники ФОКа подготовили замечательный праздник.



Открылся он турниром по волейболу среди смешанных команд, в котором приняли участие сразу 4 коллектива из разных уголков нашего района.





Состязания получились увлекательно и непредсказуемыми, взять даже тот факт, что победить мог любой, ведь собрались примерно равные коллективы.







Волейбольные баталии не были марафонскими, но все равно получились очень насыщенными и зрелищными.





Результаты:

1 место – Котельский
2 место – Факел (Кингисепп)
3 место – Вистино
4 место – Большое Куземкино







Победители и призеры соревнований были награждены медалями, кубками и грамотами, с чем мы их и поздравляем.





Отгремели фанфары, отшумели зрители, и с приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились многоуважаемые гости.





С Днем рождения ФОК поздравили заместитель главы МО "Вистинское сельское поселение" Харитошин А.Н. и директор МКУК "КДЦ"ВИСТИНО" Истомина Т.Ю.





На мероприятии присутствовали юные спортсмены, воспитанники комплекса по Тайскому боксу, Тхэквандо и Черлидингу.



Они выступили с показательными номерами, демонстрирующими приобретенные в процессе тренировок спортивные навыки.





На торжестве за вклад в развитие спорта и ФОКа "ПАРУС" грамотами были награждены тренеры, также за активное участие отметили мастеровитых и юных спортсменов, выступавших в районных и областных соревнованиях.





Кульминацией праздника стала спортивная программа «Папа, мама, я – спортивная семья». Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное - с пользой для здоровья прошли в субботу в «Парусе» эти традиционные состязания.





Радует, что второй год количество участников этого конкурсного испытания становится всё больше. В этот раз заявки на участие подали восемь семей. У каждой были придуманы свои визитные карточки.

Семьи, по традиции, соревновались в спортивных эстафетах. Игры получились интересными, но также и волнительными, особенно сложно было маленьким участникам, ведь для некоторых из них это первое в жизни выступление, поэтому малыши очень переживали. Никому не хотелось подводить свою семью, поэтому все старались, как могли, чтобы принести в общую копилку как можно больше очков.



Не обошлось и без ошибок, причём не только со стороны детей, но и взрослых





После того как все испытания были успешно преодолены, настало время отдохнуть и насладиться церемонией награждения.



В этот день никто не остался без подарков, все семьи получили спортивные подарки и грамоты. В конце соревновательного дня участников ждал ещё один сюрприз в виде сладких угощений и чаепития для всех.



Хотим выразить благодарность в проведении мероприятия КДЦ "ВИСТИНО" и его директора Истомину Татьяну Юрьевну, а так же нашего депутата и спонсора в лице Харитошина Александра Николаевича за оказанную помощь в проведении мероприятия.



Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Выборг
    23.12.18 19:15
    Совсем в Кингисеппе играть некому чтоли?
  • Выборг
    23.12.18 19:18
    Только команда в зеленом хорошо смотрится. Однако дама, возомнившая себя "связкой" всё портит, волейбол это явно не её, увы.
  • для Выборг
    08.01.19 17:01
    Уважаемые Ирина Николаевна и Георгий Эдуардович, поберегите свое здоровье. Желчь имеет свойство приводить к интоксикации организма.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала