Главная | Новости|Новости за городом|Житель Кингисеппа написал заявление в полицию, его сына заставили сесть на горлышко бутылки

Житель Кингисеппа написал заявление в полицию, его сына заставили сесть на горлышко бутылки

Житель Кингисеппа написал заявление в полицию, его сына заставили сесть на горлышко бутылки
Происшествия 1 3031 25.12.18
Отцу, написавшему заявление на подростков, посадивших 5-летнего мальчика на бутылку, могут отказать в проверке

Мужчина попросил правоохранителей привлечь подростков к ответственности, но по предварительным результатам проверки они намерены отказать отцу.

Отец пятилетнего пациента Ленинградской областной больницы: соседи по отделению заставили сына сесть на бутылку.

Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, в следственный комитет поступили материалы проверки по заявлению 30-летнего жителя Кингисеппа Алексея Б. Мужчина утверждает, что двое подростков-пациентов Ленинградской областной детской клинической больницы убедили его пятилетнего сына присесть на горлышко полуторалитровой пластиковой бутылки с водой.

По информации нашего издания, инцидент якобы произошел вечером 22 декабря. Первой в полицию обратилась бабушка маленького мальчика, которая лежала с ним в палате педиатрического отделения, но с шести вечера 22 декабря до девяти утра 23 декабря отсутствовала, уехав домой в деревню Пеники Ломоносовского района Ленобласти. По ее словам, двое подростков заставляли внука садиться на бутылку в коридоре отделения.

Источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах уточнил, что мальчика осмотрел дежурный хирург и не обнаружил отеков, гематом или каких-либо признаков травмирования пятилетнего пациента.

НЕВСКИМ НОВОСТЯМ известно, что правоохранители опросили трех соседей по палате: двоим из них исполнилось 12 лет, третьему — 15. В беседе с полицейскими они рассказали, что пятилетний мальчик бегал, играл, самостоятельно снимал штаны по своей инициативе, пытался прыгнуть на бутылку, а также пояснили, что никто не заставлял ребенка что-либо делать.

Вечером 23 декабря отец маленького пациента приехал в Петербург, чтобы написать заявление, в котором попросил разобраться в ситуации и привлечь к ответственности двух подростков 12 и 15 лет — пациентов, которые, пусть и без применения физической силы и угроз, побудили сына присесть на горлышко бутылки.

По информации НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ, правоохранители по предварительным результатам проверки прогнозируют отказ в удовлетворении этого заявления.

Источник: https://nevnov.ru
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Александр Терехов
    25.12.18 18:49
    Интересно кто заставил? Парни или девушки, или и те и другие? Об голову бы им эту бутылку.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала