Главная | Новости|Новости за городом|"Новогодним" турниром в г.Сланцы завершили 2018 год теннисисты Кингисеппа (Фото+Видео)

"Новогодним" турниром в г.Сланцы завершили 2018 год теннисисты Кингисеппа (Фото+Видео)

"Новогодним" турниром в г.Сланцы завершили 2018 год теннисисты Кингисеппа (Фото+Видео)
Новости спорта 1 1702 26.12.18
"Новогодним" турниром завершили 2018 - й год любители настольного тенниса, и, конечно же, для них вновь распахнул двери спортивный зал стадиона " Шахтер" города Сланцы. Об этом сообщает редакция инфо-портала KINGISEPP.RU



Наши добрые соседи не изменили традиции проведения праздничного турнира. Сланцевская Федерация настольного тенниса при поддержке городской администрации подарила теннисистам прекрасную возможность посостязаться в мастерстве владения ракеткой и просто встретиться и пообщаться накануне Большого Новогоднего праздника.



На открытии турнира президент Сланцевской федерации настольного тенниса, Владимир Безменов, и главный судья соревнований, Александр Цухлов, поздравили всех присутствовавших, пожелав здоровья и удачных выступлений, рассказали об успешном сезоне команды сланцевских ветеранов в области, в чем огромная заслуга администрации шахтерского городка, чья спонсорская поддержка , как и в Выборге, Сосновом Бору, Кировске, - первый шаг к успеху. А на "Новогоднем" турнире сланцевчане принимали гостей из Ивангорода, Гдова и Кингисеппа.



Приятно отметить, что на этих соревнованиях 3 золотых кубка и золотых медали отправились в Кингисеппский район. Победительницей в женском разряде стала Лилия Калинина из Кингисеппа, а ивангородцы Сергей Норин и Игорь Богданов взяли "золото" в своих возрастных группах.



Зато в группе от 70 лет и старше - весь подиум у хозяев турнира. Первый - Владимир Ярных,2 - е и 3 - е места у Григорьева Евгения и Никифорова Вячеслава соответственно.



В "молодежке" ребятам пришлось проявить свои лучшие морально - волевые и игровые качества. Игорь Богданов из Ивангорода взял верх над сланцевчанами, Николаем Михайловым и Владимиром Новиковым, которые заняли 2 - е и 3 - е места, а проиграл кингисеппцу, Дамиру Мадирову.



Эх, крутилка - крутилка и в итоге у Дамира 4 - е место . Немного не хватило нашему коллеге по команде до пьедестала в свой день рождения, с которым мы его от всей души поздравляем и желаем здоровья и счастья.



Подобная же ситуация сложилась и у мужчин в группе " до 70 лет". Здесь вторую ступень подиума поделили сразу три сланцевских мэтра настольного тенниса, Александр Цухлов, Владимир Безменов и Владимир Колегов. Вот это борьба, вот это ветераны жгут!



У женщин второе место у обаятельной Людмилы Чубчанковой из Сланцев, а "бронза" у Анны Медведевой из Гдова.



Все МОЛОДЦЫ! Так держать и до встречи в новом, 2019 - м году!



С наступающим Новым Годом, дорогие друзья, всем здоровья , удачи в делах и большого человеческого СЧАСТЬЯ!



Все самое интересное с турнира найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Алексей Румянцев
    27.12.18 16:19
    Лилия Калинина как всегда молодец! Поздравляю!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала