Главная | Новости|Новости за городом|Владимир Путин наградил Виктора Гешеле за многолетнюю добросовестную работу в Кингисеппе

Владимир Путин наградил Виктора Гешеле за многолетнюю добросовестную работу в Кингисеппе

Владимир Путин наградил Виктора Гешеле за многолетнюю добросовестную работу в Кингисеппе
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручил государственную награду Российской Федерации Советнику губернатора Виктору Гешеле

26 декабря в Правительстве Ленинградской области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и наград Ленинградской области.



Указом Президента Российской Федерации Виктору Гешеле объявлена Благодарность за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.



Справка

В течение 12 лет В.Э.Гешеле возглавлял администрации МО «Кингисеппское городское поселение и МО «Кингисеппский муниципальный район». За это время была проведена огромная работа по привлечению крупных инвестиций в строительство и ремонт объектов городской инфраструктуры, учреждений здравоохранения и образования, мемориалов, реализованы проекты комплексного благоустройства дворовых территорий старых микрорайонов города, инициированы и обеспечены разработки проектно-сметной документации для последующего строительства или капитального ремонта важнейших объектов социальной городской инфраструктуры.
Поделиться: 

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала