Главная | Новости|Новости за городом|В полицию Кингисеппа обратился житель, желающий найти свою мать, которую не видел с 1994 года

В полицию Кингисеппа обратился житель, желающий найти свою мать, которую не видел с 1994 года

В полицию Кингисеппа обратился житель, желающий найти свою мать, которую не видел с 1994 года
Происшествия 1628 29.12.18
В Волховском районе мать потеряла дочь после половины бутылки коньяка, а в Кировском районе Ленинградской области муж потерял жену после проводов подруги, рассказали в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около шести часов вечера 27 декабря в волховскую полицию обратилась 38-летняя женщина из Сясьстроя. По ее словам, она выпила полбутылки коньяка и хочет найти свою дочь, которую увезла во Всеволожск к неизвестному наркоману некая 19-летняя девушка.

14-летняя шестиклассница нашлась сама и рассказала полиции по телефону, что у нее все нормально и она у подруги. До этого она неоднократно уходила из дома.

На следующий день, около пяти часов дня 28 декабря, в кировскую полицию обратился 33-летний житель Отрадного. 25 декабря примерно в то же время его жена ушла из дома проводить подругу и пропала. Он подробно описал женщину — ей 31 год, она работает товароведом, у нее нет одного верхнего зуба, на щеке большая родинка, в районе левой кисти татуировка кошки. Мужчина также вспомнил, что у жены вспыльчивый темперамент. На момент публикации материала в полиции не уточнили ее местонахождение.

В тот же день в кингисеппскую полицию обратился 40-летний уроженец поселка Котельский. Он попросил найти свою мать, связь с которой потерял еще в 1994 году, когда находился в местах лишения свободы. Сейчас женщине должно быть 65 лет.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала