Главная | Новости|Новости за городом|Творческая и дружная команда цеха КОФ кингисеппского "Фосфорита" показала свои таланты (Фото)

Творческая и дружная команда цеха КОФ кингисеппского "Фосфорита" показала свои таланты (Фото)

Творческая и дружная команда цеха КОФ кингисеппского "Фосфорита" показала свои таланты (Фото)
В честь Нового года в цехе КОФ запустили конкурс на лучший символ 2019 года, цель которого показать, насколько творческая и дружная команда работает в цехе, независимо от возраста, должности и опыта.



И действительно, кому как не сотрудникам цеха КОФ участвовать в таком конкурсе – во-первых, большая часть работников - люди творческие, во-вторых, именно там производятся кормовые добавки, а символ 2019 года наверняка их любит.



- Не секрет, что наш цех очень богат на рукодельниц. Обычно они делают поделки только для себя и своих родных, а мы решили устроить конкурс, чтобы у всех сотрудников нашего цеха была возможность увидеть всю эту прелесть, – рассказывает о возникновении идеи конкурса Инна Хранилова, инженер по ремонту.



Перед участниками стояла задача – придумать и создать собственноручно поделку, связанную с символом наступившего года - свинкой. Каждый участник подошел к делу с душой и проявил смекалку. Талисманы получились действительно яркими и необычными.



Кто-то сделал отдельно свинку, другие создали композиции - целый Новый год в миниатюре! Все поделки выполнены из различных материалов, которые можно найти в любом доме: это и вязание, и папье-маше, и различные подручные материалы, например, бутылки и салфетки.



Символы разместили у новогодней ёлки, чтобы каждый мог посмотреть представленные поделки и проникнуться духом праздника!



Победители определялись путем голосования членов жюри, которым, признаться, пришлось очень сложно. Но, тем не менее, места были распределены:

1 место - Э.В. Таран, аппаратчик абсорбции.
2 место - З.А. Баринова, аппаратчик химводоочистки.
3 место - Н.И. Захаревич, аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции.



Победители, а также все участники конкурса были поощрены денежной премией.



Источник: ООО "ПГ Фосфорит"
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Евгений Юрьевич
    30.12.18 18:03
    Эх,старый добрый КОФ,начало моей трудовой деятельности
  • роман
    31.12.18 23:43
    Помню только Витю Арминена.Как оказывается давно было 1986г.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала