Главная | Новости|Новости за городом|Кингисеппскому дому - интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 15 лет (Фото)

Кингисеппскому дому - интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 15 лет (Фото)

Кингисеппскому дому - интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 15 лет (Фото)
Кингисеппскому дому - интернату для престарелых и инвалидов исполнилось 15 лет. За эти годы произошло становление учреждения, сложился дружный коллектив, наработан немалый опыт, а уж сколько утративших способность к самообслуживанию пожилых людей нашли здесь истинно человеческую поддержку и внимание — трудно перечесть.



С юбилеем персонал дома-интерната пришел поздравить Глава муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Александр Иванович Сергеев, который в 2004 году принимал непосредственное участие в открытии этого дома вместе с Николаем Ивановичем Пустотиным, занимавшим тогда пост вице-губернатора Ленинградской области по социальному развитию. В числе почетных гостей был Александр Игоревич Невский. Поздравительный адрес Главы администрации «Кингисеппский муниципальный район» Е.Г.Антоновой озвучила заместитель главы администрации по социальным вопросам Шлемова Светлана Ивановна. А.И.Сергеев поздравил коллектив и проживающих в доме-интернат с памятной датой «Люди, работающие здесь, достойны самых теплых слов благодарности.



Директор дома Титойкина Ольга Николаевна и все сотрудники обладают жизненной энергией и оптимизмом, заряжают тех, кто оказался на их попечении. Оказывая медицинскую помощь, организовывая разносторонний досуг, персонал дает людям, пожалуй, самое главное -внимание, которое помогает двигаться дальше. Ведь это настоящее призвание - согревать теплом и заботой тех, кто в этом особенно нуждается. От всей души желаю дому-интернату развития и процветания, большого человеческого счастья, добра, мира и долгих лет жизни».
Неизменным остается одно - искренность и доброта человеческой души. Каждый человек — это главная ценность!

Автор - Татьяна Фомичева
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала